Очень легкие комбинированные серые топсайдеры sanuk сша. 42 р.

В наявності
Б/В
Торговая марка Sanuk ведет свою историю с 1997 года, когда Джефф Келли (Jeff Kelley) начал делать из камер и внутреннего наружного ковра обувь. Название бренда Sanuk переводится с тайского языка как «веселье». Именно такие эмоции ощущают люди при виде обуви торговой марки Sanuk.
Sanuk - это экстраординарная, яркая, забавная, созданная из экологически чистых материалов обувь. Но самым главным качеством обуви Sanuk является незабываемое чувство комфорта, которое она дарит. Штаб-квартира компании Sanuk размещается в Южной Калифорнии, США. На сегодняшний день обувь торговой марки Sanuk популярна во всем мире. Теперь обувь Sanuk продается в более чем 50 странах всюду - в Европе, Азии, Южной Америке и Австралии.
Компания Sanuk тесно сотрудничает с группой профессиональных атлетов, скалолазов и серфингистов, таких, например, как Донэвон Фрэнкенреитер и Шэйн Дориан, Крис Шарма и Рэнди Ливитт. Их влияние на культуру компании Sanuk очень большое. Как видите, обувь Sanuk действительно является многофункциональной. Богатство этнических мотивов, связь с природой и позитивное мышление – вот из чего состоит философия компании Sanuk. Обувь торговой марки Sanuk поднимет настроение не только своему счастливому обладателю, но и окружающим людям. Это подкрепляется логотипом компании Sanuk – зеленым смайликом и ее девизом «Smile… Pass it on!» , что означает «Улыбайся и передай улыбку другим!». Поделись радостью вместе с обувь Sanuk!
Продаются легкие комфортные экологичные кеды, выполненные в стиле топсайдеров молодого креативного американского обувного бренда Sanuk . Верх обуви выполнен из комбинированных материалов. Основная часть - плотный достаточно мягкий канвас серого цвета с принтовым рисунков в виде неясно выраженного геометрического орнамента. Широкие планки для шнурования и " воротник" обуви ( верхний край ) выполнены из толстой мягкой натуральной замши насыщенного серого цвета. По верхнему краю изделия через систему аккуратных разрезов продет узкий кожаный шнурок серого цвета. Точно такой же серый шнурок из натуральной кожи служит для фиксации обуви на ноге. Он продевается через 3 пары люверсов, набитых на планках для шнурования и завязывается на бантик. Подобно топсайдерам, передняя вставка, переходящая в цельнокроенный язычок, имеет фактурно обработанный край с двойной строчкой. На наружной боковой поверхности под замшевым " воротником" вшит ярко-зеленый текстильный лейб бренда с изображением названия и логотипа. По нижнему краю изделия проходит широкий резиновый кант белого цвета с темно-серой узкой полоской по центру. В области задника на резиновом канте зафиксирован логотип бренда, выполненный из эластичной резины зеленого цвета. По верхнему краю канта проходит надежная строчка прочными нитками белого цвета, которая соединяет его надежно с тканным верхом обуви.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из ярко оранжевой х/б ткани с принтом в стиле пиратского флага " Веселый Роджер", только вместо черепа поставлен логотип бренда - смайлик. Стелька фирменная мягкая не съемная. Стелька выполнена из легкой вспененной резины серого цвета.
Подошва - типичная кроссовочная. Выполнена из высококачественной износостойкой резины оранжевого цвета с принтом в виде многочисленных логотипов бренда.
Кеды в отличном состоянии. Размер 9, или 42. Длина стельки - 26,8-26,9 см. Максимальная ширина стельки - 9,5 см. Обувь на стандартную полноту стопы или несколько шире.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
41
42
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Sanuk (Санук)
Наличие в наличии
Материал текстиль
Производство Китай и ЮВА
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців