Сапоги женские на танкетке с ремешками на меху ash темно-коричневые

В наявності
Нове
Есть наложенный платеж. Носятся с осени до весны как ботильоны и как сапоги, фото реальные. Скрин аналога по цене - фото №4.
Размерная сетка (указывается длина стельки): 35 – 22,5 см, 36 – 23,5 см, 37 – 24 см, 38 – 24,5 см, 39 – 25 см, 40 – 26 см.
Женские утепленные комбинированные сапоги ботильоны на танкетке ASH в коричневом цвете. Производство - Польша. Материал - велюр, текстиль. Сапоги комбинированного типа - с утеплением 0.8 см, подходят для сезона - осень, зима, весна, температурный режим от +10 до -12 градусов (еврозима). Данную модель можно носить двумя вариантами - как ботильоны, отворачивая мех, и в завышенном варианте, как сапоги. Высота скрытой танкетки - 7 см, толщина пенно-латексной подошвы - 2 см, подошва с устойчивым протекционным рисунком, с обработанным кантом. Внешний вид сапог дополняют кожаные ремни - декор, который к тому же можно регулировать. Женские демисезонные сапоги ботильоны ASH в шоколадно-коричневом цвете с утеплением украсят Ваш образ, сохраняет в тепле и сухости стопы, и при этом отлично будут носиться как сапоги и как ботильоны с осени до весны.

Розміри
35
36
37
38
39
40
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва танкетка
Застежка без застежки
Материал текстиль
Утеплитель текстиль
Производство ЕС
Фасон кэжуал
699 грн
Natali_Nanogu
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє