Саженец абрикоса ананасный

В наявності
Нове
ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Культура Абрикос
Сорт/Гибрид   Ананасный
Тип продукции Саженцы
Жизненная форма Плодовые деревья
Цвет плода Желтый
Страна производитель Украина

БОТАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Продолжительность жизни Многолетние
Холодостойкость   Да
Засухоустойчивость   Да

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Сорт Средний
Зимостойкость Высокая
Сила роста Среднерослый
Созревание Средина июля
масса плода 50г
Количество ограничено

Одним немаловажным достоинством ананасного абрикоса является повышенная устойчивость к таким широко распространенным болезням как, курчавость листьев и клястероспориоз. Отличается удовлетворительной зимостойкостью и хорошей засухоустойчивостью. Легко и быстро восстанавливается после подмерзания. А более поздний период цветения в сравнении с другими сортами, позволяет пережить весенние заморозки без риска для цветочных почек и относительно быстро в короткий срок вызреть плодам.

Кроме того, данный сорт отличается регулярностью плодоношения и очень высокой урожайностью – при правильном уходе со взрослого дерева можно получить до 130-150 кг абрикос. Плоды очень крупные, выровненные. Имеют высокие товарные, вкусовые качества и хорошо транспортабельны. Однако их лежкость относительно невысока – 8-16 дней.

Доставка осуществляется только по предоплате за товар. Доставка ТК Нова Пошта, Интайм по тарифам перевозчика. Оплата за доставку при получении посылки. Возврата и обмена нет, товар качественный, выращенный с любовью.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
220 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів