Саженец абрикоса киото

В наявності
Нове
ОСНОВНЫЕ АТРИБУТЫ
Культура Абрикос
Сорт/Гибрид   Киото
Тип продукции Саженцы
Жизненная форма Плодовые деревья
Цвет плода Оранжевый

БОТАНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Продолжительность жизни Многолетние

Абрикос Киото /Kioto/ - новый сорт абрикоса среднего срока созревания. Французская селекция. Абрикос Киото созревает в средине июля. Средний вес плодов - 65 г, отдельные плоды крупнее. Плоды округло-удлиненной формы, оранжевые, с ярко-красным румянцем на 30-70% поверхности плода. Вкус очень хороший, сладкий, ароматный. Мякоть оранжевая.  Урожайный промышленный сорт. Новинка в Украине.

В хорошем климатическом году первые плоды были уже 26 июня, начинали набирать окраску и возможность срывать под транспортировку. К 1 июлю были полностью вызревшими и снятыми с дерева. Вкусовые качества были очень высокие и соответствовали заявленным характеристикам. По нашим наблюдениям сорт Киото имеет перспективу как коммерческий. Товарность плодов высокая. Сохранность на дереве до 10 дней, что дает хороший потенциал сорту на нашем рынке, для производства качественных плодов абрикоса под сдачу.

Доставка осуществляется только по предоплате за товар. Доставка ТК Нова Пошта, Интайм по тарифам перевозчика. Оплата за доставку при получении посылки. Возврата и обмена нет, товар качественный, выращенный с любовью.
Количество ограничено.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
150 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів