Миксер scarlett(england) he-133 (7 режимов)

В наявності
Нове
Миксер Scarlett(england) HE-133 (7 режимов)

Каждая хозяйка, которая хоть немного готовит на кухне, знает, как важно правильно взбить крем или мусс на торт, замесить жидкое или тугое тесто на разного рода выпечку. Вручную сделать это очень тяжело, иногда и не возможно. Чтобы добиться максимальной воздушности крема, однородной структуры жидкого теста или гладкости тугого, Вам в любом случае понадобится хороший бытовой миксер.

Миксер Scarlett(england) HE-133 super hand mixer с 7 режимами скорости просто незаменим на кухне,он запросто ускорит приготовление любого блюда где нужно взбить или же перемешать ингредиенты до однородной массы. Миксер работает на мощности в 180 вт и даже при длительном использовании не нагревается.

В комплекте к миксеру идут 2 вида насадок для взбивания яичных белков или же теста и для смешивания ингредиентов в однородную массу.Для начала работы вам просто будет нужно выбрать насадки для работы,вставить их в пазы где они очень плотно держатся благодаря выступам на насадках и подключить миксер к сети .

Сделанный миксер Scarlett из пластика из-за чего очень легкий и им легко управлять. Миксер Scarlett HE-133 super hand mixer удобно обхватывается рукой и прямо под большим пальцем находиться переключатель скоростей,что есть очень удобным так как вы сможете менять интенсивность смешивания прямо во время работы полностью контролируя данный процесс.

Поэтому миксер Scarlett(england) HE-133 super hand mixer будет отличным помощником у вас на кухне .

Характеристики:

–Количество скоростей: 7

–Питание: Сеть 220В

-Тип миксера: ручной

-Мощность: 180 Вт.

– Материал: пищевой ABS + нержавеющая сталь

-Цвет: белый

-Длина кабеля 105 см.

-Вес 490 грамм без насадок.



КОМПЛЕКТАЦИЯ:

-Миксер

-Насадки:Венчики (2 шт)

-Крюки для теста (2 шт)

-Инструкция

Характеристики
Состояние новое
Бренд Scarlett (Скарлетт)
Наличие в наличии
290 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців