Щенок зумер spaniel bubblegum

В наявності
Нове
С этим милым щенком Королева Бигл очень интересно играть: ее милая внешность не оставит никого равнодушным, а веселая игра скрасит досуг Вашего ребенка.
Щенок Королева Бигл очень общительный и жизнерадостный. На прикосновения к нему очень активно реагирует:
- если быстро погладить по голове - он залает и начнёт радостно пыхтеть;
-если нажать один или два раза на нос - он издаст забавные звуки, а если нажать и удерживать нос - щенок издаст звук поцелуя;
-компактные размеры - легко помещаются в карман или рюкзак.
А ещё каждый из щенков обладает уникальным секретным трюком - он может исполнить весёлую мелодию. Щенок Zupps с удовольствием продемонстрирует этот трюк, если погладить его по голове, а потом быстро дважды нажать на его нос.
Игривый и активный щенок поможет разнообразить времяпровождение Вашего ребенка и наполнит его жизнь яркими эмоциями. Интерактивный песик обладает красочной внешностью и веселым характером, поэтому понравится и мальчишкам, и девчонкам разных возрастов.
Под пластиковым корпусом игрушки скрывается система сенсорных датчиков и звуковой модуль, которые обеспечивают реакцию лабрадора на прикосновения к нему ребенка. Чем больше уделять внимание щенку, комбинируя прикосновения к голове и носику собаки, тем забавнее и реалистичнее он будет издавать звуки.
В комплекте с игрушкой имеется буклет-инструкция, в котором описан возможные вариант взаимодействия со щенком и режимы его работы. Песик способен не только воспроизводить большое количество звуков, издаваемых живой собакой, но и издавать звук поцелуя или лаять фразу “Я люблю тебя”. Также у щенка имеется тайное умение, которое можно активировать особой комбинацией прикосновений.
Игрушка имеет подвижные конечности, что позволяет придавать ей различные позы. Помимо звуковых эффектов песик может красочно сверкать глазами, имитируя моргание и преданный взгляд.
В комплект входит: щенок, инструкция.
Высота щенка: 9 см
Оригинал, куплен в США

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
350 грн
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 7% кращих продавців