Мужские лечебные шампуни для волос schwarzkohf 3d mension германия

Під замовлення
Нове
ПОД ЗАКАЗ!!!

1) Шампунь активирующий рост волос, SCHWARZKOPF 3D MENSION Activating Shampoo (под заказ)
Цена-235грн/250мл;
Цена-440грн/1000мл.
Шампунь для придания волосам густоты, стимулирующий их активный рост. Содержит три ключевых ингредиента – таурин, пантенол и карнитин – которые, действуя в комплексе, оказывают влияние и на корни волос, и на кожу головы.
Таурин оказывает оздоровительное воздействие на кожу головы, карнитин оказывает стимулирующий эффект на волосяные луковицы, благодаря чему волосы начинают расти быстрее. Пантенол обеспечивает волосы необходимым увлажнением. Вместе эти три компонента усиливают действия друг друга, питательные вещества быстрее доходят до волосяных фолликул, и рост волос ускоряется.
Курс восстановления роста волос проводится в течение 24 недель.

2) Шампунь для волос и тела 3D MENSION Hair & Body Shampoo
Цена-235грн/250мл;
Цена-440грн/1000мл.
Освежающее средство двойного действия, которое можно использовать для очищения как волос, так и тела. Содержит пантенол, оказывающий оздоравливающий эффект на волосы и придающий им силу. Входящий в состав шампуня кофеин воздействует на волосяные луковицы и стимулирует рост волос. Средство рекомендовано к использованию каждый день. Благодаря ментолу ощущение свежести сохраняется в течение целых суток.

3) Активирующая сыворотка для волос 7*10 мл, 3D MENSION
Цена-500грн.
Сыворотка для активизации роста волос и возвращения их густоты Schwarzkopf [3D]mension hairgrowth shots, разработанная специально для мужчин, интенсивно питает корни волос и предотвращает и сокращает их выпадение и стимулирует рост.
Активные компоненты:
таурин питает кожу головы, наполняя ее энергией
карнитин действует на корни волос, активизируя их и стимулируя рост
пантенол увлажняет и питает волосы по всей длине

4 ) Гeль cильнoй фикcaции Schwarzkopf 3DMEN Strong Hold Gel 1 50 мл
Цена-240грн/150мл
- создан специально для мужчин
- делает чёткими линии в любой укладке
- надежно фиксирует каждый волосок
- придает волосам слегка заметный мужественный блеск
- позволяет сохранять прическу в течение всего дня
Гель для волос сильной фиксации Schwarzkopf [3D] MEN Strong Hold Gel прост в применении:
- растереть небольшое количество геля в ладонях (для более равномерного нанесения)
- нанести на влажные волосы или сухие волосы от корней и до кончиков
- сделать укладку
- подходит для ежедневного применения

5 ) Teкcтypиpyющaя глинa Schwarzkopf 3DMEN Texture Clay 100 мл
Цена-240грн/100мл
Текстурирующая глина для волос от Шварцкопф разработана для укладки любых коротких мужских стрижек. Будьте ярким и стильным, смело создавайте креативные прически в стиле «мегаполис», воплощайте в жизнь четко очерченные структурные образы, выделяйтесь и покоряйте!
Глина средней фиксации содержит специальные влагостойкие компоненты, которые уберегут вашу эффектную прическу от разрушения при любой погоде и высоком уровне влажности.
Легкая формула позволяет этому замечательному средству равномерно распределяться по волосам, при этом они сохраняют свою естественную подвижность. Глина для волос слегка матирует, что позволяет вам избежать появления искусственного глянцевого блеска и сохранить натуральный вид волос. Средство легко удаляется с волос посредством обычного мытья головы.
Способ применения: на сухие или слегка влажные волосы нанесите гель, затем сделайте укладку.

6) Moдeлиpyющий вocк для вoлoc Schwarzkopf 3DMEN Molding Wax 100 мл
Цена-240грн/100мл
Формула воска основана на ухаживающих компонентах, поэтому моделирование прически будет сопровождаться оздоровлением волос. Данный продукт предназначен для работы с короткими волосами и средней длины. Средство отлично фиксирует прическу, делая волосы невесомыми и сияющими. Благодаря высококачественным ингредиентам и современной 3D-технологии моделирования, воск Schwarzkopf Professional 3D Mension Molding Wax является выбором профессиональных стилистов и парикмахеров в сфере шоу-бизнеса.
Способ применения: нанести воск на чистые и сухие волосы, равномерно распределить, после чего прическе легко придать желаемую форму.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Schwarzkopf (Шварцкопф)
Наличие под заказ
Производство Другие страны
Italianka
На Клумбі 9 роки
Більше 90 продажів