Тяжелые брюки - карго цвета койот от знаменитого бренда scotch & soda голландия. 33/34

В наявності
Б/В
Странная все-таки штука мода. С одной стороны, мировые фэшн-гуру каждый сезон диктуют нам, какие тренды станут самыми актуальными, а с другой, они же призывают нас не терять своей индивидуальности и не боятся выделиться из толпы (видимо из толпы модников). Быть одновременно модным и непохожим на остальных — задачка не из легких, но выход, к счастью, есть.
Знакомьтесь, Scotch & Soda. Само название уже говорит о том, что нас ждет что-то интересное. И это действительно так. Одежду этой марки можно узнать всегда. Невероятно стильная, яркая и оригинальная, она поможет вам найти ту самую "индивидуальность", к которой стремятся все модники.
История Scotch & Soda берет свое начало в 1985 году, когда в Нидерландах была создана небольшая компания, производящая мужскую одежду. Несмотря на то, что продукция нового бренда имела высокое качество, особым успехом среди покупателей она не пользовалась. Однако, размеренная жизнь Scotch & Soda закончилась в 2001 году — у компании появились новые владельцы. Трое активных, полных энергии молодых людей, подарили бренду "дивное новое рождение".
Свежие идеи, неординарное отношение к модным тенденциям и пятнадцатилетний опыт сделали свое дело — спустя всего лишь год, одежду Scotch & Soda носили самые "продвинутые" голландцы. Она покорила модников своим интересным дизайном и тщательно продуманными мелочами. До сих пор, на многих продуктах бренда можно встретить оригинальные детали, благодаря которым простой крой обретает неожиданную затейливость.
К середине двухтысячных, благодаря Scotch & Soda у Амстердама появился свой собственный стиль. Этот город славится своей демократичностью и свободой, и одежда должна быть ему под стать. Доступная, современная, неформальная — это одежда большого города.
В арсенале Scotch & Soda есть все, что нужно для того, чтобы вы могли не думать о том, что на вас надето, независимо от обстановки. В этом и заключается портняжное искусство — шить одежду, которая будет уместна в любых декорациях. Джинсы, футболки, толстовки и рубашки от Scotch & Soda — это не просто повседневная одежда, это вещи, способные создать любой образ.
Сегодня Scotch & Soda выпускает четыре линии одежды — мужскую Scotch & Soda, женскую Maison Scotch, Scotch Shrunk для мальчиков и Scotch R'belle для девочек, так что выглядеть стильно можно всей семьей. Откройте для себя , и этот бренд наверняка станет вашим фаворитом.
Продаются очень классные тяжелые х/б брюки-карго креативного голландского бренда Scotch & Soda. Модель выполнена из тяжелго 100% х/б материала цвета койот. Брюки высокой посадки. Застегиваются на фирменную металлическую пуговицу-болт и мощную металлическую молнию ykk. У модели есть дополнительная застежка: есть небольшая фигурная многократно отстроченная вставка , на которой есть петелька, фиксирующаяся при помощи потайной фирменной металлической пуговки. На этой вствке нашит фирменный лейб По бокам - глубокие врезные наклонные карманы. С правой стороны под поясом есть маленький врезной карманчик - пистончик.
На уровне бедер по бокам очень большие объемные накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на потайные металлические кнопки. ( кнопочки дополнительно подшиты плотной материей для большей прочности, а верхняя часть кармана многократно отстрочена во избежание растягивания).
Задние карманы большие накладные с клпанами, котрые застегиваются на потайную металлическую кнопку ( см. выше). Над правым карманом пришит фирменный лейб.
Штанины средней ширины ровные по всей длине. В области коленей по 2 пары выточек для максимального удобства. С изнаночной стороны все детали изделия обшиты контрастным материалом. Таким же, как и обратная сторона карманов: белый в синюю полоску.
Модель в отличном состоянии. Размер - 33/34. Размеры по схеме: 1 - 47 см. 2 - 29 см. 3 - 32 см. 4 - 114 см. 5 - 60 см.

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Scotch & Soda (Скотч & Сода)
Наличие в наличии
250 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців