Sex часы большие с позами камасутры

В наявності
Нове
Прикольный подарок - обычно недорогой, оригинальный, неожиданный, вызывающий смех, веселье, радость, массу положительных эмоций.

Когда принято дарить прикольные подарки?
На Новый год, день рождения, день Святого Валентина, день окончания института, ухода в отпуск, на официальный праздник и даже безо всякого повода, просто потому, что настроение в этот день хорошее, а прикольный подарок стоит недорого или вообще выполнен собственными руками.
Кто любит дарить прикольные подарки?
Люди с отличным чувством юмора.
Кто любит получать прикольные подарки?
Люди с отличным чувством юмора.

Тому, кто постоянно заводит романы, можно подарить прикольные, но слегка неприличные сувениры. Первые полчаса после получения такого подарка, все будут смотреть только на него и, даже если этот подарок потом будет пылиться на антресолях до следующего праздника, миссию свою - неожиданность, веселье, хорошее настроение - он уже выполнил.

Магазин "Карпатская Магнолия" предлагает вашему вниманию прикольный подарок и надеется, что вы станете постоянным покупателем.

Характеристика товара:
Вес, г: 300
Диаметр, см: 265
Ширина, см: 45

Дарите вашим родным и близким, друзьям и знакомым оригинальные, запоминающиеся подарки, покупая их, не выходя из дома. Пусть они поднимают вам настроение не только в момент покупки и дарения, а постоянно, когда вы на них глянете.
Предоплата в 100% эквиваленте на интернет-карту ПриватБанка. Доставка Укрпочтой или Новой Почтой по тарифам перевозчика.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
280 грн
Karpathian_Magnolia
На Клумбі 9 роки
Більше 200 продажів