Шампунь для сухих и уставших волос velvety naris (япония)

В наявності
Нове
Жизнь в городских условиях накладывает отпечаток на то, как мы выглядим: из-за воздуха, загрязненного выхлопными газами, тускнеет кожа и волосы, неправильное питание и стрессы способствуют преждевременному старению, жесткая вода вызывает сухость и раздражения. Пожалуй, каждый городской житель сталкивается с проблемой выпадения, тусклости и сухости волос. Шампунь SG-L из серии Velvety японского концерна Naris Cosmetic решает эту проблему: благодаря аминокислотам и липидам в составе он питает, увлажняет и восстанавливает волосы и кожу головы, препятствует шелушению и появлению перхоти. Этот

шампунь для волос обладает всеми необходимыми свойствами, чтоб сохранить красоту и безупречное здоровье любого типа волос.

Шампунь Naris Velvety Hair Shampoo содержит аминокислоты, которые обволакивают каждый волосок невидимой шелковой пеленой, придающей вашей прическе неповторимый сияющий вид. Средство бережно очищает и ухаживает за межклеточной мембраной, которая соединяет чешуйки кутикулы, а также за пробковым и мозговым слоями волос. Шампунь глубоко увлажняет, восстанавливает количество липидов и регулярно подпитывает кожу головы полезными витаминами, предотвращая появление сухости и перхоти.

Ощутите на себе идеальный уход за волосами! Формула шампуня Naris Velvety Hair Shampoo одобрена ведущими дерматологами Японии.

Способ применения: нанести на мокрые волосы, массировать в течение 2-3 минут, обильно промыть водой.

Состав: протеины, шелк, аминокислоты

400 мл
Япония

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
440 грн
vika9
На Клумбі 10 років
Більше 3000 продажів