Шампур из нержавеющей стали 575x10x2 мм

В наявності
Нове
Шампур из нержавеющей стали 575x10x2 мм
Шампур  — инструмент для приготовления мяса, рыбы или овощей на открытом огне (мангале или костре). Служит для приготовления ароматного сочного шашлыка. 

С приходом теплой погоды многие отправляются на природу для отдыха, а какой отдых без вкусно приготовленных продуктов на открытом огне. В этом Вам поможет такое замечательное приспособление, как Шампура из нержавеющей стали. Они легкие по весу и удобные в эксплуатации, выполнены из прочных и надежных материалов и способны выполнять свои функции, радуя разнообразием приготовленных на ней продуктов. Благодаря Шампурам из нержавеющей стали, Вы сможете приготовить любое мясо, сосиски, сало как кусочками, так и большими кусками, надежно их, зафиксировав, независимо от их толщины. Порадует и решение производителя сделать ручку шампуров круглой, что дает возможность удобно фиксировать их в нужном Вам положении. Легко моются и очищаются. Надежные и незаменимые помощники для приготовления пищи на открытом воздухе.

Шампура из нержавеющей стали - это идеальное решение для всех кто любит шашлык. Шампура изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, отлично держат форму и не подвержены деформации. Под весом шашлыка шампур не гнется и сохраняет ровную форму.

Отличные шампуры  с нержавеющей стали, имеют толщину 2 мм, ширину 1 см, длину 57,5 см. Шампур представляет собой металлический прут с заостренным концом с одной стороны и витой с другой стороны с закругленным концом (рукоятка). Закрученная рукоятка для удобного переворачивания, служит очень практично в эксплуатации.

 

Материал: нержавеющая сталь

Размеры: 575x10x2 мм

 

Характеристики
Основные

Антипригарное покрытие Нет
Комплектация подставкой Нет
Тип Шампур
Чехол для хранения и транспортировки Нет
Материал Нержавеющая сталь
Материал ручки нержавеющая сталь
Толщина материала 2 мм
Длина 57.5 мм

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
35 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє