Шерстяное одеяло теп рure wool l

В наявності
Нове
Большой выбор качественных и недорогих одеял Вы можете выбрать в магазине по адресу: https://kloomba.com/users/975921/shop/odeyala/

Если интересуют определенные модели, спрашивайте, всегда помогу.

Размеры:
210х150см цена 700грн

210х180см цена 780грн

210х200см цена 820грн

Цвет: Бежевый
Производитель: ТЕП (Украина)

В одеялах «Pure Wool» microfiber (плотность наполнителя - 380 г/м²) в качестке наполнителя используется Овечья шерсть - один из традиционных наполнителей для одеял. Полезные для здоровья качества овечьей шерсти, способность создавать уютное и сухое тепло в вашей постели в сочетании с доступной ценой позволили овечьим одеялам стать одним из самых популярных видов одеял. Одеяла из овечьей шерсти всесезонны, благодаря тому, что шерсть способна пропускать воздух, обладает эффектом терморегуляции, при помощи которой поддерживается оптимальная температура тела, иными словами предотвращается переохлаждение или перегрев, создавая в Вашей кровати собственный уютный микроклимат. Одеяло с наполнителем из шерсти подарит Вам приятный, крепкий и здоровый сон.
В качестве чехла используется ткань Microfiber – это ткань нового поколения, бархатистая, эстетичная, очень прочная, устойчивая к химическому и световому воздействию, воздухопроницаемая, «дышащая». Микрофибра не мнется, хорошо держит форму, хорошо сохраняет тепло за счет высокой воздухоемкости и обладает высокой износостойкостью.

Преимущества:
• Антиклещевой эффект
• Комфортный микроклимат
• Антимикробный эффект
• Антиаллергенные наполнители

Наполнитель: Wool Merinos – это тонкорунная шерсть, которая стрижется с холки овец, выращиваемых в Новой Зеландии. Обладает удивительной гигроскопичностью, очень хорошо впитывает и отводит влагу, имеет отличные теплоизоляционные характеристики и обеспечивает воздухопроницаемость. Не создает парникового эффекта, слабо электризуется и не притягивает пыль. Также она нейтрализует токсичные вещества, выделяемые телом, и препятствует размножению клеща домашней пыли. Нейтрализует различные вредные вещества, которые выделяются с потом. Изделия из овечьей шерсти абсолютно гипоаллергенны.

Ткань чехла: Microfiber – это материал нового поколения, обладает способностью равномерно распределять статическое электричество, очень прочный, устойчивый к химическому и световому воздействию, не выгорает, воздухопроницаемый, «дышащий». Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру сечения нити (в сто раз тоньше человеческого волоса). Но, при всем при этом, очень быстро высыхает после стирки.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
700 грн
Stativa
На Клумбі 8 роки
Більше 5000 продажів
Топ 3% кращих продавців