Шезлонг бемби 1539 с вибро режомом bambi качалка стульчик

В наявності
Нове
Детский шезлонг качалка Бемби 1539 Bambi. Это трансформер 2 в 1- шезлонг качалка и стульчик. Подходит для деток от рождения и до 10кг. У этой модельки есть электропривод с вибро режимом, который будет покачивать ребеночка сам- в это время вы можете заниматься своими делами. Когда вы захотите убаюкать ребенка в шезлонге, то можно покачать его вручную или включить режим вибро, и кресло начнет слегка вибрировать, колыхать малютку. Так называемый режим колыбели хорошо успокаивает ребенка, оказывает легкое массажное действие и помогает ему уснуть. Также есть музыкальное сопровождение- 10 мелодий с регулировкой громкости. Каркас шезлонга устойчив с не скользящими насадками снизу. Тканевый чехол изготовлен из качественной ткани и он съемный, что позволяет постирать его при необходимости. Спинка регулируется. Для безопасности малыша есть трех точечные ремни безопасности. Функциями шезлонга можно управлять на специальной панельке, что находится на каркасе качалки. Над качалкой крепится мягкая дуга с игрушками. Игрушки съемные. Транспортируется в фирменной заводской упаковке.

Характеристика:
-2 положения: шезлонг/качалка.
-2 положения спинки.
-3-точечный ремень безопасности.
-3 режима вибро, музыка (10 мелодий, 3 громкости), свет.
-Дуга, 3 плюшевых подвески (внутри с погремушкой, шуршалкой, пищалкой).
-Размер спального места - 68-23 см.
-Максимальная нагрузка - 10 кг.

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.

Цвет товара действительный может на несколько тонов отличатся от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара, а также от индивидуальных настроек вашего экрана.

ВАЖНО: Перед отправкой шезлонга вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Товар обмену и возврату не подлежит (за исключением производственного брака при наличии фото). К производственному браку не относятся сколы, царапины и подобные повреждения.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів