Шезлонг качалка 700 бабочка с вибро режимом и одеяльцем детская

В наявності
Нове
КУРС МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!!!

Детский шезлонг качалка 700 бабочка. Эта моделька подходит для деток от рождения. Данная качалка очень удобная и много функциональная, она понравится вам и вашему ребеночку. А одеяльце в виде крылышек бабочки согреет и создаст уют вашей крохе;) Также есть мягкая подушечка в виде головы бабочки. Каркас шезлонга устойчив с не скользящими насадками снизу, по этому вы можете ставить его на любые поверхности. Тканевый чехол можно легко снять и постирать при необходимости. Для безопасности малыша есть трех точечные ремни безопасности. А для удобства родителей предусмотрен вибро режим- он будет убаюкивать малыша, а вы в это же время можете заниматься другими делами. Всего три скорости вибро режима. Также есть музыкальное сопровождение- 10 приятных мелодий. Можно регулировать громкость мелодий. Функциями шезлонга можно управлять на специальной панельке, что находится на самом шезлонге. Над качалкой крепится мягкая дуга с тремя плюшевыми игрушками. Транспортируется в фирменной заводской упаковке.

Характеристика:
-дуга с подвесками - 3шт (погремушки и зеркальце)
-подушка в виде головы бабочки
-крылышки бабочки выполняют роль одеяла
-трехточечный ремень, 10 мелодий,
-3 режима вибрации,
-3 режима регулировки громкости
-габаритные размеры шезлонга с дугой - 46-56-60см
-размер лежачего места - 55-64см
-размер упаковки - 47-53,5-8,5см

Доставка:
--по всей Украине такими почтовыми службами: Новая почта, Автолюкс, Деливери, Интайм. (на отделение почты или адресная на дом):
--г.Одесса самовывоз с склада или доставка на дом

Оплата:
--наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа) или
--предоплата на карту Приват банка.

Весь ассортимент кресел качалок смотрите в моих объявлениях https://kloomba.com/users/725464/shop/kresla-kachalki-shezlongi/

Инна или

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
900 грн
inna2804
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів