Шезлонг, кресло-качалка fisher price занимательное обучение до 18 кг!

В наявності
Б/В
Кресло качалка Занимательное обучение от Fisher-Price (Фишер-Прайс) — это одновременно и качели, и колыбель, и место для игр малыша.

Шезлонг в хорошем состоянии,после оного ребенка!В комплекте с креслом идет дуга с игрушками на липучках.

Главные преимущества этой модели – многофункциональность и долгий срок использования.

У Fisher Price «Занимательное обучение» три функции: шезлонг с вибрацией для новорожденных, кресло-качеля для детей от шести месяцев и стульчик для детей постарше.

В нем ребенок может играть, отдыхать, кушать и спать, а для детей более старшего возраста кресло легко превращается в шезлонг с высокой спинкой или качалку.

Игрушки на игровой панели вовлекают малыша в игру -будут стимулировать развитие хватательных навыков, звукового и тактильного восприятия.и могут меняться местами.

Кресло будет актуально для ребёнка как в 6 месяцев, так и в 3 года ! Ведь шезлонг трансформируется в кресло, на котором запросто могут сидеть и отдыхать детки до 18 кг! -Это особенно удобно, когда в семье двое-трое деток, ведь иногда старшим так хочется тоже побыть маленькими!

Желающим " за даром "
Цена нового в три раза больше! :)
Приятных вам покупок!

Предпочтение всегда отдаю покупателям с самовывозом.: пришли, посмотрели, если понравилось - купили. ... ( пересылка за Ваш счет ))

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
tanjanv
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів