Шезлонг s 003 с электроприводом кресло-качалка мамару

В наявності
Нове
Детский шезлонг-качалка S 003 с электроприводом. Подходит для деток от рождения и до 12 кг. У этой модельки есть электропривод, таймер и 5 скоростей качания. Регулировка скоростей укачивания позволит с точностью подстроиться под настроение вашей малютки. Сидение мягкое, эргономичное в виде чаши со съемным подголовником. Успокоить малыша и настроить его на сон помогут мелодии и звуки с регулировкой громкости. Для безопасности крохи есть ремни безопасности. Каркас укачивающего цента устойчив. Тканевый чехол съемный, что позволяет постирать его при необходимости. Над качалкой крепится мягкая дуга с игрушками. Игрушки съемные. Транспортируется в фирменной заводской упаковке.

Характеристика:
-5 скоростей
-таймер,
-3 мелодии+ 3 звука,
- дуга с подвесками,
-подголовник,
-работает от 4 батарейках LR14 (в комплект не входят)
-Размер: 82,5 х 77,5 х 79 см.
-Для детей от рождения до 12 кг
-размер упаковки 65-22-36см

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.

Цвет товара действительный может на несколько тонов отличатся от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара, а также от индивидуальных настроек вашего экрана.

ВАЖНО: Перед отправкой шезлонга вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Товар обмену и возврату не подлежит (за исключением производственного брака при наличии фото). К производственному браку не относятся сколы, царапины и подобные повреждения.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів