Шезлонг тилли 0002 качалка tilly детский

В наявності
Нове
Детский шезлонг качалка Тилли 0002 Tilly. Эта моделька подходит для деток от рождения и до 13кг. Можно использовать как качельку или же как стульчик -зафиксировав ножки шезлонга в нужном положении. Тканевый чехол изготовлен из качественной ткани. Он съемный -можно легко снять и постирать при необходимости. Спинка регулируется, есть положение лежа. Для безопасности малыша есть трех точечные ремни безопасности. Над качалкой крепится игровой мобиль с тремя игрушками. Игрушки съемные. Транспортируется шезлонг в фирменной заводской упаковке. Для удобства при переноске есть специальные ремни.

Характеристика:
- 3 съёмные игрушки
- трёхточечные ремни безопасности
- спинка регулируется два положения
- для детей от 0 до 13 кг

Доставка:
По всей Украине (за счёт покупателя по тарифам перевозчика).
Пересылка такими компаниями- Новая почта, Автолюкс, Деливери (на отделение почты или адресная на дом).

У вас есть вопросы или хотите сделать заказ - звоните:
, , Владимир.

Оплата:
-- наложенным платежом (расчет на почте при получении заказа)
или
--100% предоплата на карту Приват банка № 4149437732519697 ВЕЛИЧКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ. Комиссию банка в размере 1% от стоимости за обналичивание ваших денег с моей карты оплачиваете Вы.

Цвет товара действительный может на несколько тонов отличатся от цвета на фото в объявлении. Это зависит от партии поставки товара, а также от индивидуальных настроек вашего экрана.

ВАЖНО: Перед отправкой шезлонга вскрываем коробку и проверяем на наличие брака, страхуем на почте. По этому обязательно при получении на почтовом отделении вскрывайте упаковку и проверяйте свой заказ, во избежание в дальнейшем недоразумений. Мы не несем ответственность за ущерб, причиненный перевозчиком (за исключением производственного брака). К производственному браку не относятся сколы, царапины и подобные повреждения.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
kiavusik
На Клумбі 11 роки
Більше 400 продажів