Шикарные комбинированные оксфорды - броги bowen. франция - англия. 9 р

В наявності
Б/В
Обувной бренд премиум класса позиционируется как французский ( основные магизины находятся в Париже, главные офис тоже), но пошив моделей осуществляется в Соединенном королевстве, в Нортхэмптоне, на фабрике Alfred Sargent. Бренд был создан в 1980 году Его основатели - Маркос Фернандес Кабесас, - большой асс в обувном деле, Андре Русселе - будущий основатель телеканала Canal +, оба энтузиасты .
Bowen выпускает классическую английскую обувь. Кожи для всех моделей берутся лучшие, итальянские, из Тоскане. Соединение кожаного верха изделия с кожаной же подошвой осуществляется по классической технологии - знаменитовая рантовая технология (Goodyear).
Продаются шикарные полностью кожаные туфли французского обувного бренда премиум класса Bowen. Это оксорды ( модель с закрытой шнуровкой) и это броги. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи: мягчайшая гладкая кожа насыщенного коричневого цвета и великолепный мягчайший натуральный нубук " белая ночь" ( практически белый цвет). Модель с округлым мысом, декорированным брогированным " медальоном". Основное брогирование осуществлено на границах между разными видами натуральной кожи. Это выглядит фантастически здорово: в небольших круглых отверстиях виден именно белый цвет. Края гладкой коричневой кожи фигурные, с небольшими округлыми зубчиками. Язычок выполнен из гладкой натуральной кожи коричевого цвета. Шнурки в тон коричневой кожи.
Изнутри туфли имеет подкладку, выполненную из мягчайшей гладкой натуральной кожи светло-коричневого цвета. Внутри нет ничего, кроме кожи. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи. В пяточной области стелька очень мягкая. Стелька фирменная не съемная.
У данной модели, как и практически во всех моделях этого бренда, присутствует рантовая технология Goodyear. По аккуратному ранту, соединяющему кожаный верх изделия с кожаной же подошвой, проходит прочный петельный шов достаточно толстыми небелеными нитями.
Подошва выполнена из толстой натуральной кожи ( многослойной кожи) светло-коричневого цвета. По краям проходит все тот же шов, верхняя часть которого имеет место быть на ранте обуви. Каблук традиционно также кожаный. Набойка комбинированная. Передняя часть выполнена из толстой натуральной кожи. Эта часть прибита к основе каблука меленькими гвоздиками ( по центру - один медный гвоздик большего размера). Задняя наклонная часть ( то место, которое подвержено истиранию во время эксплуатации) - высококачественная износостойкая очень прочная резина черного цвета.
Туфли в идеальном состоянии. Были надеты раз или два. Размер указан 9, или 43. Длина стельки - 29 см. Обувь на стандартную полноту ноги.

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии