Шикарные легкие кожаные мокасины цвета верблюжей шерсти koramex италия

В наявності
Б/В
Продаются легкие кожаные мокасины итальянского обувного бренда Koramex . Модель выполнена из толстого мягкого натурального нубука цвета верблюжьей шерсти. Обувь выполнена по классическим технологиям. В мокасинах присутствует и отстроченный с обеих сторон шов в передней части, и отворот кожи на воротнике изделия. На наружной боковой поверхности под этим отворотом вшит фирменный лейб бренда. А фирменный логотип бренда тиснением по коже изображен в верхней части язычка .
С изнаночной стороны - обратная сторона глкдкой кожи верха - мягкая натуральная замша цвета койот. Верхняя часть цельнокроенного язычка подшита слоем гладкой натуральной кожи цвета верблюжьей шерсти. Стелька кожаная анатомическая фирменная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины в тон коже, а по центру - более темные участки рифленой резины в стиле подошвы топ сайдеров. По всему периметру подошва пришита к кожаному верху изделия.
Состояние обуви безукоризненное. Размер - 41. Длина стельки - 27,2 см. Пойдут на стандартную полноту ноги. На узкую ногу могут быть широки.

Розміри
41
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
550 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців