Шлепанцы вьетнамки vitaunica испания, отл.сост

В наявності
Б/В
Испания славится не только своими танцами, но и качественной и стильной обувью. Вы только взгляните на эти женские ортопедические шлепанцы вьетнамки Vita Unica.
Идеально подойдут под юбки, платья, шорты и сарафаны. Купите и убедитесь лично, что их комфорт и качество запоминаются на долго.
Очень похожи на известный бренд Birkenstock. Но как по мне лучше, ведь полностью кожаные, а в Birkenstock верх не кожа.

Ортопедическая стелька - натуральный замш, обработанны без использования синтетических красителей.

Подошва - натуральная пробка из - коры дуба + ЕVA(вспененный латекс) - подмётка (очень лёгкая и долговечная)

Профилактическую ортопедическую обувь рекомендуют носить всем, для профилактики всевозможных заболеваний опорно-двигательного аппарата!

Удобство такой обуви – особая анатомическая форма стельки, предусматривающая особенности строения стопы и распределение нагрузки при ходьбе и в положении стоя. В этой обуви основная нагрузка приходится на пяточную часть стопы, что корректирует положение ног в целом и служит как профилактика плоскостопия, и более того – как профилактика заболеваний позвоночника, так как помогает соблюдать правильную осанку.

Размер 38, лучше смотреть по замерам, стелька от края до края по крайним точкам есть на фото 25 см. Эта на ногу 24,5см. И другие замеры есть тоже.

Испания.

Состояние отличное,без каких либо дефектов и нюансов. Всё целое и чистое. Стельки вычищены, отличные. Не сбиты, не потерты. Подошва отличная, не потерта вообще. Смотрите фото, соответствует. Ничего скрытого.

Красивый цвет.
На ножке очень красиво смотрятся.

Отправка укрпочтой, новой почтой. Оплата на карту приват. Оплата доставки при получении, укрпочтой в том числе, уже так можно. Обмена нет.
Возврат не предусмотрен, обдумуйте покупку пожалуйста заранее и если сомневаетесь в размере возможен наложеный платёж новой почтой по предоплате 100грн.

Без торга!!! Новые стоят в 2раза дороже.
Приятных покупок!!!!

#1439

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Vita Unica (Вита Уника)
Наличие в наличии
Материал кожа натуральная
Тип вьетнамки
790 грн
Modnaja_Natalia
На Клумбі 11 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє