Ярко-желтая приталенная клетчатая рубашка silver creek голландия. m.

В наявності
Б/В
Silver Creek- молодой дизайнерский голландский мультибренд, который создает креативные вещи для молодых людей, которые могут себе позволить одеваться не как все, а как им нравится. И в этом отношении Silver Creek дает массу возможностей, создавая вещи оригинальные стильные, и в то же время пошитые по великолепным лекалам, и выполненные из отменных качественных натуральных материалов.
Продается яркая летняя приталенная х/б рубашка знаменитого голландского мультибренда Silver Creek. Модель выполнена из тонкого ровного материала ( 100% хлопок) в бело-желтую клетку. Рубашка спортивного стиля с небольшим отложным, отстроченным по контурам нитками контрастного серовато-бежевого цвета, воротником. На рукавах - также отстроченные отвороты. Рубашка с планочкой. В нижней части планочки для пуговиц шелковистыми нитками ярко-желтого цвета вышит логотип бренда. Застегивается на фирменные перламутровые пуговки молочного цвета. Третья сверху традиционно не пуговка, а фирменная металлическая заклепка. Планка как и все детали изделия отстрочена ровным швом нитками контрастного серовато-бежевого цвета. На груди - небольшие накладные карманы с клапанами, которые застегиваются на фирменные пуговки. В нижней части левой полочки у бокового шва пришит небольшой фирменный тканный лейб бренда серовато-бежевого цвета.
Сзади рубашка на небольшой кокетке. В верхней части большой фирменный принт, выполненный способом печати по ткани и вышивки гладью нитками ярко-желтого и серовато-бежевого цвета. На спинке - 2 глубокие выточки.
Рубашка в отличном состоянии. Размер M. Размеры по схеме: 1 - 45 см. 2 - 55 см. ПОТ - 48 см. 3 - 20 см. 4 - 71 см.

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Silver Creek (Силвер Крик)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
120 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє