Симпатичные комбинированные кожаные топсайдеры clark's англия 28 р.

В наявності
Б/В
Детская обувь знаменитого британского обувного бренда Clark's - это всегда высочайшее качество, неизменный комфорт и великолепный внешний вид. Бренд заботится о том, чтобы детским ножкам было удобно в обуви, чтобы они могли сами надеть и снять ботиночки, сапожки, кроссовки. Очень части в изделия " монтируются" веселые мигалочки, которые при каждом шаге малыша переливаются забавными огонечками. Все для вас, милые дети.
Продаются хорошенькие комбинированные кожаные топсайдеры знаменитого британского обувного бренда Clark's. Верх изделия выполнен из комбинированных видов натуральной кожи. Основная часть - мягкая гладкая натуральная кожа темно-синего цвета. Вставка в передней части обуви , переходящая в отрезной язычок, - мягкая бархатистая натуральная замша темно-синего цвета. По краям эта вставка с обеих сторон отстрочена толстыми нитками белого цвета. Узкая вставка по верхнему краю изделия и вставка на свободном краю регулируемого ремешка - мягкая натуральная замша темно-красного цвета. В задней части боковых поверхностей набиты по 2 люверса. Между этими люверсами проходит двойная строчка нитками белого цвета.
Модель фиксируется на ноге при помощи широкого кожаного ремешка с мощной липучкой. На наружной боковой поверхности в нижней части тиснением по коже изображено название бренда.
С изнаночной стороны топсайдеры оснащены подкладкой, выполненной из плотной мягкой дышащей тканью темно-синего цвета. Стелька фирменная мягкая кожаная не съемная.
Подошва выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины белого цвета. Мягкая резиновая подошва глубоко выходит на кожаный задник обуви.
Топсайдеры в очень хорошем состоянии. Есть несколько небольших царапин на коже, но они не отражаются на качестве и внешнем виде обуви.
Размер 10, или 28. Длина стельки - 18,5 см. Максимальная ширина стельки - 72 мм.
Модель произведена во Вьетнаме.

Розміри
28
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Пол для мальчика, для девочки
Наличие в наличии
Застежка липучка
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
320 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє