Кожаные ботинки-качалки skechers 45р.

В наявності
Б/В
Кожаные ботинки-качалки американской компании S kechers. S kechers Shape-ups Являются как бы своего рода тренажером. Кожаные внутри и снаружи.
Есть немало профессий, при которых приходится подолгу находиться на ногах, что дает нелегкую нагрузку на позвоночник и сами ноги. Но профзаболеваний можно избежать, если носить удобную для стопы обувь. Но даже при удобной обуви при длительном пребывании на ногах они устают и начинают болеть.

Вот здесь спасением может послужить интересная и очень необычная обувь, о которой знают еще не все. Это обувь на круглой подошве, называемая также «обувь-качалка».

Эта новинка может не только служить для профилактики заболеваний, но и способствовать их лечению.

Длина стельки - 29.5 см. Ширина стельки - 9,5 см. Состояние - идеальное. Обувь высокого качества.

Подошва состоит из 3 частей. Нижняя часть выполнена из высокопрочной резины, которая все движения превращает в естественную ходьбу и побуждает ноги к следующему шагу. Мягкая пена, находящаяся в средней части , смягчает сотрясения тела во время ходьбы и защищает тем самым позвоночник и колени от травмирования. Верхняя часть подошвы сделана из полиуретана, поддерживает и стабилизирует стопу во время ходьбы. Подошва настолько мягкая и правильно изогнутая, что в процессе ходьбы дает ощущение, что вы идете не по асфальту, а словно по воздушным подушкам, стопа в это время как бы перекатывается и имитирует ходьбу по мягкой поверхности. В результате этого на каждый шаг вы затрачиваете больше усилий, чем, если бы шли в обычной обуви с твердой подошвой, и получаете на мышцы дополнительную нагрузку. При этом воздействие происходит на все тело — от верхних отделов позвоночника до икроножных мышц.

Съемная стелька имеет антибактериальные свойства, впитывает влагу, усиливает воздухопроницаемость, препятствует появлению неприятного запаха и обеспечивает стопе удобное положение.

Розміри
45
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Наличие в наличии
450 грн
verni09
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів