Легкие комбинированные спортивные туфли с пайетками skechers сша 38 р.

В наявності
Б/В
Американский обувной бренд Skechers, основан Робертом Гринбергом и его сыном Майклом в 1992 г в Калифорнии после того как Роберт покинул, основанную им же в 1983 г., обувную компанию LA Gear. Начинала компания с выпуска утилитарной обуви и обуви для скейтеров.
С тех пор компания диверсифицировала производство и сейчас выпускает тысячи наименований обуви различных стилей и направлений – атлетическая, casual, деловая обувь для мужчин, женщин и детей
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Эта высокотехнологичная обувь вобрала в себя все последние наработки специалистов компании в области производства обуви для занятий спортом и её отличает легкость, высококачественные материалы, конструкция для максимальной поддержки и комфорта стопы при нагрузках. Эта линейка тестируется профессиональными спортсменами и рекомендуется для профессионального занятия спортом.
Для тех же кто ценит комфорт, простоту и дизайн, стоит обратить свой взор на яркую линейку обуви Bobs и SKSH+3, которая сполна удовлетворит вкусы современной молодёжи. Разнообразные кеды и балетки просто мечта подростков и хипстеров, а также всех кто любит такую обувь.
Продаются легенькие комбинированные туфельки знаменитого американского бренда Это не кроссовки и не балетки, это такой гибрид. Удобно с джинсами, юбками, брюками. Верх изделия выполнен из комбинированных материалов: мягкая гладкая натуральная кожа серебристого цвета и очень мягкая дышащая ткань полностью обшитая серебристыми пайетками. Обувь фиксируется на ноге при помощи 4 перекрещивающихся резинок серебристого цвета.
Удобный задник хорошо фиксирует пятку:
Швы идеальные, ровные и аккуратненькие. Верхний край обуви обшит тонким слоем мягкой ткани серебристого цвета.
Изнаночная сторона обуви имеет мягкую дышащую подкладку серебристого цвета. В области задника - специальная вставка белого цвета.
Стелька дышащая мягкая текстильная съемная. Верх стельки - мягкая дышащая ткань черного цвета.
Подошва состоит из межподошвы ( слой вспененной резины в области пятки - для максимально полной амортизации) и основной подошвы, выполненной из высококачественной износостойкой рифленой резины светло-серого цвета.
Туфли в идеальном состоянии. Размер 38. Длина стельки - 25 см.( на этикетке указана 25 см.) Максимальная ширина стельки - 80 мм. Обувь на стопу несколько уже стандартной.

Розміри
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка резинка
Материал кожа натуральная
Производство Китай и ЮВА
Длина стельки (см) 25,00
520 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє