Яркие легкие кроссовки цвета фуксии skechers skech-knit flex sole сша 36 р.

В наявності
Б/В
Skechers является очень популярным обувным брендом как на территории США, так и во всем мире. Признание и популярность обувь Skechers получила благодаря широчайшему ассортименту продукции от офисной обуви до профессиональной обуви для занятия спортом, разнообразному дизайну, высокотехнологичным новшествам, высокому качеству и приемлемым ценам.
Обувь Skechers можно охарактеризовать как – модная и качественная обувь не обязательно должна быть дорогой. В линейке обуви Skechers каждый найдет именно то, что ему надо. Причем на любой случай жизни. Выбор обуви для жизни вообще можно ограничить только Skechers – так широк ассортимент этой комфортной и высококачественной обуви.
Легкие женские кроссовки Skechers skech-knit flex sole предназначены для занятий спортом.
Бесшовный верх выполнен по технологии SKECH-KNIT, он состоит из прочной и вентилируемой сетки c различной степенью плотности рисунка, что позволяет добиться легчайшего веса кроссовка.
За комфорт в данной обуви отвечает новейшая разработка компании Skechers — специальная стелька Memory Foam с «эффектом памяти», которая после деформации, быстро возвращается в свою первоначальную форму, благодаря специальной пене, которой заполнена стелька.
Гибкая подошва может сгибаться с удивительной легкостью, тем самым обеспечивая максимальный комфорт даже во время самых интенсивных тренировок.
Размер - 36
Длина стельки - 23см. Кроссовочки на стандартную полноту стопу. Состояние отличное!!

Розміри
36
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Skechers (Скечерс)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Китай и ЮВА
500 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців