Скотч автомобильная дорога и железная дорога эко версии

В наявності
Нове
Скотч "Автомобильная дорога" и скотч "Железная дорога " каждый продается отдельно.
У всех деток есть игрушки, которые надоели, которые больше не вызывают никаких эмоций и пылятся без дела. Чтобы подарить новую жизнь машинкам, поездам, игровым домикам и фигуркам мы предлагаем Трик Трек! Этот продукт не новый для Европы и Америки, и теперь он доступен и в Украине! С помощью автомобильных дорог, железнодорожных путей, инфраструктур и знаков Вы займёте малыша надолго! Трик Трек - это дорога для развлечения и развития детей!
Игровой скотч «Автомобильная дорога» — основа любой игры с Трик-Трек!
На сорокаметровое полотно нанесен рисунок автодорожной магистрали с двухсторонней полосой движения, разметкой и пешеходными поворотами.
Ширина ленты – 48 мм, что делает её идеально подходящей для большинства модельных машинок типа Hot Wheels, Тачки и других автомобилей, легко помещающихся в детской ладошке.
Разрезая и наклеивая автомобильную дорогу по своему желанию, Вы сможете создавать неповторимый рисунок трассы с поворотами и перекрёстками, а оставив её в первоначальном виде – дорога может быть использована по прямой.
Игровой скотч «Автомобильная дорога» полностью изготавливается в Украине с использованием исключительно лучшего европейского сырья. Мальчишки и девчонки многих стран уже по достоинству оценили игровые и обучающие свойства игрового скотча и наслаждаются увлекательной игрой ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
95 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів