Скраб- соль для тела fasmc bath salts massage milk

В наявності
Нове
  Морская соль это кладезь минералов, так необходимых нам, особенно тем, кто живёт далеко от моря. Теперь с этим средством легко можно устраивать SPA-процедуры хоть каждый день.Это универсальное мегаполезное средство для всего тела- отлично отскрабливает кожу, делает её очень мягкой, помогает бороться с целлюлитом, укрепляет ногти, обладает мощным антисептическим действием- убирает такие высыпания на коже как прыщи.

            Это средство,в которое невозможно не влюбится!Соль для тела имеет кремовую текстуру — соляные кристаллики перемешаны с эфирными маслами и растительными экстрактами. Имеет приятную консистенцию – оптимальную по своим очищающим свойствам и не травмирующую кожу.

           Мельчайшие кристаллики соли мягко удаляют отмершие клетки кожи, стимулируя процесс регенерации.Обладая лёгким эффектом пиллинга,соль активизирует кровообращение, выводит токсины, повышает тонус и эластичность кожи, способствует избавлению от целлюлита.

           Морская соль активизирует обменные процессы, повышает жизнеспособность клеток и регулирует уровень влаги, оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, обогащает микро- и макроэлементами, повышает ее защитные функции.В составе соли для тела природная морская соль,аминокислоты молочного протеина, обогащенные лактозой и минералами, глубоко питают кожный покров, способствуют обновлению клеток. Обладает отбеливающими свойствами.

Это средство можно использовать тремя способами :

В качестве скраба. Во время принятия душа наносим на всё тело, оставляем не на долго, затем смываем водой.
В качестве антицеллюлитной маски (обёртывания) 
В качестве аппликаций для рук. Перед процедурой маникюра равномерно распределите соль по коже рук, особенное внимание уделите ногтевым пластинам. 
         Способ применения: на влажную кожу нанести необходимое количество соли и легкими массажными движениями распределить по всему телу, можно подержать несколько минут, затем смыть теплой водой. 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
130 грн
despairs
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів