Скрабер для кожи лица heating skin scrubbe белый

В наявності
Нове
Скрабер для кожи лица, согревающий скраббер для кожи. Удаления пигментных комедонов, средство для глубокого очищения пор и подтяжки лица

Цвет: Черный белый

42 ℃ Постоянная температура нагрева - Global инициирует постоянную температуру нагрева этого скраббера для кожи лица. Степень стабильной температуры 42 ° по Цельсию способствует открытию пор, может смягчить долговременное накопление затвердевших мелких частиц жира и грязи, чтобы легко вытряхнуть упрямую грязь.
Примечание: при использовании этого продукта, пожалуйста, убедитесь, что ваше лицо постоянно находится в состоянии влажности.
Высокочастотная вибрация. Через 24 000 высокочастотных колебаний в минуту водная среда распадается на мелкие пузырьки и «лопается». Сверхмощный поток воздуха воздействует на мелкие частицы грязи в порах, а мелкие частицы быстро и глубоко отделяются от поверхности кожи. Между тем, он сочетается со 100% медицинским скребком из нержавеющей стали для тщательной очистки кожи.
Положительные и отрицательные ионы - 100 000 положительных ионов, высвобождаемых в секунду, могут полностью экспортировать стареющие клетки. Выделение 100 000 отрицательных ионов в секунду может способствовать полному введению питательного раствора в кожу. Как положительные, так и отрицательные ионы, а также технология микротоков EMS, основаны на стандартах японских производителей.
Функциональные режимы 3 + 1 - режим очистки: положительные ионы в сочетании с высокочастотной вибрацией могут проникать в кожу на глубину 3-5 мм вокруг, эффективно очищая поры кожи.
Режим увлажнения: отрицательные ионы в сочетании с высокочастотной вибрацией позволяют полностью поглощать питательный раствор.
Режим лифтинга: подтяните кожу с помощью микроэлектричества EMS.
Функция тока и нагрева EMS - через сверхмощный EMS-ток 37 В для стимуляции и массажа мышц, который восстанавливает эластичность мышц и уменьшает морщины. В то же время, он стимулирует кору производить больше коллагена, чтобы сделать ваше лицо более молодым и красивым.
Кроме того, есть функция нагрева, шпатель может нагреваться на всех режимах, что позволяет открыть поры и эффективней удалять дефекты кожи.

Ультразвуковая вибрация
50-60 высокочастотных колебаний в минуту, сверхмощный воздушный поток воздействует на мелкие частицы грязи в порах, а мелкие частицы быстро и глубоко отделяются от поверхности кожи.

В комплект поставки входят:
1 х нагревающий скраббер для кожи лица

1 х USB-кабель

1 х Руководство пользователя

Подсказки:
1. При использовании этого продукта, пожалуйста, убедитесь, что ваше лицо остается влажным;

2. Избегайте использования этого устройства на чувствительных и поврежденных участках кожи;

3. Избегайте использования этого устройства в области губ, висков, горла и глаз;

4. Пожалуйста, не используйте устройство повторно на одной и той же области кожи;

5. Мы не рекомендуем использовать это устройство детям, беременным женщинам, психическим расстройствам.

Спецификация

Наименование продукта: Heating Skin Scrubber
Мощность:50-60 Hz
Выходная мощность 5 В / 650 мА
Способ зарядки: аккумуляторная (литиевая батарея)
Время зарядки: 2-3 часа
Вес нетто: около 75 g
Размер: 185 mm*50 mm *155 mm

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lucky2016
На Клумбі 10 років
Більше 60 продажів