Скребок гуаша из розового кварца ,,бабочка,, массаж гуаша

В наявності
Нове
Гуаша - китайская методика массажа лица, которая является отличной альтернативой салонному уходу. Скребок изготовлен из цельного натурального розового кварца. Он стимулирует движение лимфы, избавляя кожу от токсинов. При регулярном использовании скребка уходит отёчность, кожа лица подтягивается, становится упругой и эластичной, заметно улучшаются контуры лица (скулы/подбородок, разглаживаются мелкие морщины).

Гуаша «БАБОЧКА» (Gua sha) сделан из натурального камня – розового кварца. Считается, что данный минерал оказывает на человека магический эффект: расслабляет, успокаивает, заставляет забыть о насущных проблемах, повышает настроение и помогает достичь душевного равновесия. Он издревле ассоциируется с такими понятиями, как любовь и умиротворение.

Кроме того, розовый кварц приятный на ощупь, поэтому скребок Гуаша «БАБОЧКА» очень комфортный и удобный в использовании. Дополнительные плюсы – оптимальные габариты инструмента, абсолютная гладкость поверхности и отсутствие острых граней.

Что Вы получите при использовании скребка:
—Лимфодренажный массаж. Движение лимфы занимает центральное место в технике гуаша. За счет проработки лимфатических путей происходит восстановление водного баланса клеток. Отток лимфы и прилив крови также обеспечивают своевременное выведение токсинов из организма. Это помогает уменьшить отечность лица, темные круги под глазами и вернуть коже здоровое сияние.
—Пластический массаж. Техника мягко воздействует на мышцы лица и шеи, позволяя расслаблять их и укреплять одновременно. Используя технику гуаша можно поддерживать тонус кожи лица, добиться лифтинг эффекта и уменьшить проявления морщин естественным путем.
—Рефлексотерапия. На лице расположены биологически активные точки, ответственные за работу внутренних органов и систем. Воздействуя на эти точки, массаж гуаша позволяет влиять не только на кожу, но и на общее состояние организма. общетонизирующий эффект на организм и восстановить жизненные силы пациента.

* Подходит для регулярного применения
* Скребок можно нагревать под тёплой водой и охлаждать в холодильнике - в зависимости от желаемого эффекта.Важно!!!Скребки не являются ювелирным изделием, хотя изготавливаются вручную и могут иметь неидеальные срезы или шлифовку. Если рабочая сторона не вредит коже, то такой скребок не считается браком.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
330 грн
vika9
На Клумбі 10 років
Більше 3000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє