Скребок гуаша камень нефрит бяньши.

В наявності
Нове
Скребок Гуаша нефрит черный камень Бяньши. Оригинал.

Камень Бяньши, приложенный к определенным участкам тела или головы, может управлять циркуляцией крови во всем человеческом организме, а также повышать скорость кровотока более чем на 20%.
Черный нефрит Бяньши имеет очень широкий спектр инфракрасного излучения длиной волны порядка 8-16 мкм. Организм человека, соприкасаясь с ним, реагирует на камень повышая температуру участка тела, а это значительно увеличивает эффект от процедуры.

Черный нефрит Бяньши был найден в результате падения метеорита 63 млн. лет назад на территории Китая. В результате столкновения с землей, под воздействием высокой температуры и давления с течением времени образовалась уникальная по своему химическому составу и физическим свойствам порода — камень «Бяньши».
Бяньши нефрит имеет в составе 46 химических элементов и микроэлементов, а также минералов, включая те, которые замедляют старение человека , например такие как: Mn, Zn, Ca, Fe, P, K, Na, S r, Ti, Cr,

Разработка месторождения началась в 2009 году, в связи с большой популярностью этого уникального камня, месторождение уже практически исчерпано.

Гребень из целебного камня «бяньши» не только поможет снять усталость и головную боль, но также улучшит циркуляцию крови в коже головы, что поможет вам эффективно бороться с такими недугами как мигрени, неврозы, экземы, дерматозы и псориаз. Расчесывайте голову как вы привычно это делаете с тем только отличием что большее внимание нужно уделить не столько волосам сколько коже головы. Постарайтесь прочесать все участки головы (включая шею), особенно затылок и височную часть. 10-минутный ежедневный массаж даст свои результаты очень быстро: на 3-4 день вы почувствуете результат от процедуры, ясность и легкость.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
300 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів