Слинг the baba sling 5 в 1

В наявності
Б/В
Слинг The Baba Sling 5 в 1
Переноски BabaSling выгодно отличает то, что они дают возможность переносить детей в 5-ти положениях, два из которых расcчитаны на новорожденных и позволяют покормить малыша грудью незаметно для окружающих. Кроме того, этот слинг Вы сможете использовать довольно долго - он подходит для детей с рождения до 2 лет (3,5-15 кг). Оснащенный надежной застежкой и очень удобными регулируемыми ремнями, переноска подходит родителям любой комплекции.

- позволяет носить ребенка в 5 положениях
- позволяет незаметно для окружающих кормить грудью новорожденного в 2 положениях
- оснащен регулируемыми ремнями
- подходит для детей с рождения до 2 лет
- выполнен из 100% хлопка 8
- испытано по стандарту безопасности BS EN 13209-2:2005

Важно отметить, что серию BabaSling Classic от серии Lite отличает утолщенная подкладка, благодаря которой такой слинг можно использовать круглогодично как на улице, так и в закрытых помещениях.
Конструкция переноски BabaSling предполагает несколько эргономичных способов ношения: - тигренок (положение на груди)
- спящий тигренок (положение лежа на груди)
- коала (положение сидя лицом к маме)
- малыш кенгуру (положение лицом вперед)
- положение сидя на бедре

Компания BabaSling была основана в Великобритании, с 2005 года занимается производством слингов и известна более чем в тридцати странах мира. Все товары BabaSling производятся на дочернем предприятии в Индии, и отвечают самым высоким стандартам качества и взыскательным требованиям потребителей. Производители позаботились о том, чтобы переноски BabaSlingбыли максимально комфортны и просты вобращении, значительно облегчали жизнь молодых родителей. Ведь главное преимущество использования слингов заключается в том, что мама может заниматься своими повседневными делами и одновременно уделять время малышу. Кроме того, такое ношение дарит бесценное чувство телесной близости между родителем и ребенком, давая малышу ощущения защищенности.

обзор ссылку дам

Черный.сост.отл.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
irachernuha
На Клумбі 10 роки
Більше 400 продажів