Слинг-шарф lenny lamb "лесная незабудка" wood forget-me-not

В наявності
Б/В
Слинг-шарф Lenny Lamb "Wood Forget-me-not" ("Лесная Незабудка"). Супер шарф. Красивый, отличного качества. Изготовлен из ткани двойного диагонального плетения. Подойдет для как для ношения малышей от рождения, так и для тяжеленьких деток.
Размер М. Длина 4,7 м.
Состояние идеальное.

Слинги шарфы LennyLamb изготавливаются в Польше из ткани двойного диагонального плетения, которая позволяет равномерно распределить нагрузку при ношении даже тяжелых деток.
Нити, из которых изготавливаются слинги шарфы LennyLamb, производятся в Италии и имеют высочайшее качество.
Красивые, сочные цвета получены безопасным способом и применяемые красители не содержат вредных, токсичных веществ и тяжелых металлов.
Материал: 100% органический хлопок.

Ткань мягкая, нежная, но, в тоже время, слинг цепкий благодаря своему особому плетению, обеспечивает отличную поддержку.
Идеален как для новорожденного, так и для активного и подросшего маленького "пассажира".
Прекрасные в намотке, слинги-шарфы LennyLamb отлично подходят начинающим слингомамам.
Слинг шарф является идеальным средством для ношения ребенка, одинаково удобным для ношения новорожденного, так и для 2-3 летнего ребенка. Существует множество способов ношения малыша в слинге шарфе. Слинг шарф подходит для разных стилей одежды и комплекции родителя.

Слинги-шарфы позволяют максимально комфортно носить малыша, минимизируя нагрузку на спину родителя и обеспечивая правильную позицию для ребенка. Масса возможных вариантов намотки позволяет подобрать самую удобную для Вас.

Пересылаю

Смотрите все мои объявления!
Удачных покупок!

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Vanilla_V
На Клумбі 7 роки
7 продаж