Смарт-часы smart baby g900a pink

В наявності
Нове
Новый гаджет, создан на радость детям и в помощь их родителям!

Яркие и удобные смарт-часы позволяют не только поддерживать мобильную связь с Вашим ребенком, но и всегда быть в курсе его местоположения. Специальная программа для смартфона поможет Вам всегда быть в курсе того, что происходит в жизни Вашего ребенка, даже когда его нет рядом.
Умные детские часы с GPS трекером отличает наличие GPS трекера, позволяющего родителям определить местонахождение ребенка. Кроме того, они оснащены кнопкой SOS для совершения экстренного вызова на запрограммированные телефонные номера, как по инициативе ребенка, так и при возникновении нештатной ситуации – снятие часов с руки, либо выход за пределы установленных границ.

Отслеживание местоположения

Вы всегда знаете где находится ваш ребенок. Благодаря встроенному GPS-трекеру (маячку слежения) местоположение ребенка отображается на карте в специальном бесплатном приложении для вашего смартфона.
Вы можете знать, что происходит с вашим ребенком, если телефон находится в режиме тихого звонка: когда связь работает в одностороннем режиме (вы слышите ребенка, а он вас нет), а также вы слышите, что происходит вокруг ребенка и в случае чего, вовремя принять необходимые меры.

Совершение звонков

Умные детские с GPS трекером могут заменить ребенку телефон. Телефонный справочник на 10 заданных номеров. Для подключения к сети, необходимо втавить обычную сим-карту в часы.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Smart Baby Watch (Смарт Беби Вотч)
Наличие в наличии
Тип smart-часы
990 грн
Your_dream_777
На Клумбі 9 років
Більше 300 продажів