Смарт часы,фитнес-браслет два браслета,умные часы, apple band t80, с функцией тонометра и пульсометр

В наявності
Нове
Новинка watch-bracelet Т80. Они привлекают не только менее низкой ценой, но и куда более широким спектром функций.  Умные часы-браслет Т80 имеют шикарный IPS экран с разрешением 240 на 240 точек,  который имеет сенсор по всей поверхности дисплея, а не только сенсорную кнопку внизу.   Подключив Ваш смартфон к  смарт-браслету Т80 Вы получите доступ к множеству уведомлений от всех соц.сетей и не пропустите ни одного сообщения. Стоит также отметить степень влагозащиты IP68, и датчик позволяющий измерить пульс и кровяное давление. Без подзарядки  от батареи умные часы Т80 смогут работать от 2 до 4 дней.

Функции фитнес-браслета:

расчет расстояния и количества шагов, потраченные калории пульс во время спортивной ходьбы, бега, баскетбола, бадминтона и так далее.

Отдых: анализ продолжительности и качества сна; функция «умный будильник».

Здоровье: измерение пульса, давления.

Работа: напоминание о необходимости провести разминку при длительном статическом положении (например, если вы долго сидите за компьютером).

Синхронизация со смартфоном: удалённое управление камерой, уведомление о новых вызовах и смс; оповещение если телефон находится вне зоны действия браслета.

В комплекте идут два ремешка ( металлический с магнитным  фиксатором и силиконовый) Так же паспорт , упаковка и провод usb для прдзарядки

Доставка:

- Новой почтой.

-Укрпочтой

- Самовывозом  (по предварительному заказу) по адресу:г. Харьков  ТЦ " КОНТИНЕНТ"» Метро Героев Труда ул Бучмы1-Б (Уборевича), выход к кинотеатру " ПОЗНАНЬ" 1 этаж в торговом зале островок возле «Новой Почты», режим работы с 10-00 до 20-00 ежедневно.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
650 грн
Supershop_
На Клумбі 5 років
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців