Игровой домик maison pretty smoby 310064

В наявності
Нове
Игровой домик Maison Pretty Smoby 310064
Этот игровой домик — новинка 2015 года. Он просторен настолько, что внутри без проблем поместятся два играющих ребенка. Домик можно поставить в помещении и на улице, так как особая обработка пластика, из которого изготовлен дом, защищает его от выгорания на солнце, а прочность материала позволяет ему выдерживать температуры от -20 до +40 градусов Цельсия.
Игровой домик Maison Pretty Smoby 310064 легко собирается, а в комплекте находится инструкция, которая поможет вам в этом.
Дверь и окно домика могут легко открываться. Еще одно преимущество новой модели – яркие цвета (белый, салатовый), стены в домике пластиковые, узор – имитация деревянной кладки, крышу украшает серая черепица. Домик игровой безопасен для ребенка, в нем нет острых углов и металлических деталей. Домик можно установить на улице или в помещении.
Характеристики:
Рекомендуется для игр как в доме так и на улице. На стенах изображены забавные животные, которые украшают фасад и привлекают малышей. Окна и двери открываются. Имеется дверь (открывается), окно (отрывается), два окна с двигающимися ставнями.
Материал:
Высококачественный и нетоксичный пластик. Устойчив к ультрафиолету. Надежная и крепкая конструкция.
Размер игрушки:
Длина 127 см
Ширина 98 см
Высота около 110 см
Вес: 17 кг

Размер упаковки:
Длина 99см
Ширина 20см
Высота 115 см
Возраст: Рекомендуется от двух лет
Производитель: Оригинал Smoby (Франция)
Информация о производителе:
Вся продукция компании соответствует международным стандартам качества.
Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smoby предлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.

Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции, которая прoизвeдeнa пo лицeнзии знаменитых тoргoвыx мaрoк.
Развитие для ребенка:
Играя в домике, ребенок учится гостеприимству, чистоте, домашнему уюту.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Smoby (Смоби)
Наличие в наличии
malush
На Клумбі 8 роки
Більше 90 продажів