Каталка трансформер minnie smoby 445012

В наявності
Нове
Каталка Трансформер Minnie Smoby 445012
Каталка Трансформер Minnie Smoby 445012 для детей от 6 месяцев, она будет расти вместе с вашим малышом. Для самых маленьких деток каталка оснащена защитным бампером со спинкой. Пока малышка не передвигаться самостоятельно, вы сможете катать её при помощи родительской ручки. Во время движения ножки девочки будут на специальной подножке.
Когда ребёнок начнёт делать свои первые шаги, каталка легко трансформируется в ходунки. Широкая ручка, которая раньше была спрятана под спинкой, поможет крохе уверенно держаться и стоять на ногах.
Ну а для деток от 1 года и старше, каталка станет возможностью весело проводить время и кататься самостоятельно, для этого достаточно отталкиваться ножками и управлять машинкой при помощи руля.
Характеристики:
Каталка для детей от 6 месяцев с защитным бампером и широкой спинкой
Для детей от 10 месяцев каталка трансформируется в ходунки с устойчивой широкой ручкой
Для детей от 1 года и старше каталка для игр на улице и дома
Защитный бампер и родительская ручка снимаются
Сидение служит крышкой, под которой вместительный отсек для хранения игрушек
Подножка снимается
Есть задняя и передняя защита от опрокидывания
Клаксон на руле (3 мелодии)
Ремни безопасности

Возраст:
Рекомендуется детям от 6 месяцев
Материал:
Высококачественный пластик
Размер:
54 х 42 х 48 см
Производитель:
Оригинал Smoby (Франция)
Информация о производителе:
Компания Smoby была основана в 1924 году во Франции. С 1978 года выпускает игрушки и на сегодняшний день занимает лидирующее место в производстве и продаже игрушек. Игрушки Smoby отличаются отличным стилем, удобством и практичностью. Особое место в производстве игрушек Smoby занимает безопасность детей. Игрушки изготавливаются из высококачественного, экологического пластика. Основное направление Smoby - это игрушки для ролевых игр. Детские кухни, мастерские с инструментами, различная бытовая техника и многое другое. Игрушечная бытовая техника не только сделана с логотипами известных торговых марок, а и является ее точной копией.
Развитие ребёнка:
Развивается координация движений. Каталка поможет малышам делать свои первые самостоятельные шаги. С возрастом научит управлять транспортным средством самостоятельно. Отталкиваясь ножками, ребёнок тренирует мышцы ног.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Smoby (Смоби)
Наличие в наличии
malush
На Клумбі 8 роки
Більше 90 продажів