Smoby игровой набор по уходу за куклой пупсом 220327 baby nurse

В наявності
Нове
Этот универсальный набор станет незаменимым при играх девочек с любимой куклой,ведь благодаря ему у них появится возможность сразу и покормить любимицу, потом искупать ее и конечно же уложить спать. Компактные размеры конструкции в сложенном виде особенно понравятся родителям, так как она не займет много места в детской комнате.
Если ваша малышка обожает играть в «дочки-матери», то этот набор поможет ей разнообразить любимое развлечение.Теперь куклу можно уложить в удобную переносную колыбельку и взять ее с собой на прогулку. Любимицу удобно кормить, если посадить ее на удобный стульчик.
Ванная и реалистичный душ помогут девочкам имитировать процесс купания пупса.а пеленальный столик позволит потренироваться в уходе за малышом.
Если сложить комплект, то он превратится в компактную конструкцию на колесиках с удобной ручкой, которую легко перемещать по квартире. Особую реалистичность играм с набором придадут правдоподобные аксессуары. Яркий розовый корпус и красочные наклейки на корпусе игровой конструкции будут привлекать внимание малышек и поднимать им настроение.
Игровые атрибуты выполнены из сертифицированного высококачественного пластика, устойчивого к деформациям, а окрашены безопасными для детей красителями, которые не выгорают на солнце

Характеристики
Состояние новое
Бренд Smoby (Смоби)
Наличие в наличии
Тип кровати
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів