Стул smoby со спинкой, красный 880103

В наявності
Нове
Красочный дизайн детского стульчика от Smoby. Этот стульчик добавит ярких красок в детской комнате или в саду. Благодаря специальной технологии производства ножки стульчика особо устойчивы, сиденье эргономической формы очень удобное для маленьких детей. Стульчик изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к ультрафиолетовому излучению, атмосферным воздействиям и выгоранию цвета. В равной степени стульчик можно использовать как дома, так и в саду, на улице, в игровых домиках и на детских площадках. Стульчик может быть дополнен симпатичным столиком из этой же серии.

Smoby Toys является одним из ведущих производителей в области игрушек на открытом воздухе, игрушек-имитаций, игрушек для новорожденных и детского транспорта. Smoby сопровождает детей на каждом этапе развития, предлагая инновационные игрушки, веселье, образовательные ценности и эмоции, помогая детям открыть для себя мир. Smoby создает продукты с приятным дизайном и современными цветами, которые развивают ребенка.
Smoby предлагает эргономичные игрушки с большим количеством игровых функций, разработан французскими дизайнерами, психологами и педагогами. Smoby использует только такие материалы, которые являются безопасными для здоровья. Вся продукция соответствует европейским стандартам безопасности игрушек.
Smoby использует вторичный материал для защиты ресурсов планеты. Компания внедряет политику экологического развития с целью уменьшения вредного воздействия на окружающую среду для будущих поколений.

Характеристики Стульчик Smoby Toys со спинкой детский Красный (3032168801035)

Вид
Стульчики
Материал каркаса
Пластик
Возраст
1.5 года-5 лет
Страна-производитель товара
Франция
Страна регистрации бренда
Франция

Характеристики
Состояние новое
Бренд Smoby (Смоби)
Наличие в наличии
735 грн
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней