80d soleil sucre(франция) бюстгальтер пуш ап.

В наявності
Нове
Французский бренд Soleil Sucre известен своими яркими рекламными компаниями и не менее яркими предметами женского гардероба.
«Французское белье» - шикарное, элегантное, соблазнительное, качественное и… очень дорогое… Основательница компании soleil sucré Элиза Свисса решила “развенчать” этот миф, и ей это удалось! В 1999 году она выпустила первую коллекцию авторского белья soleil sucré by Elisa – элегантного, соблазнительного, качественного и… доступного. С тех пор женщины по всему миру с удовольствием носят ее восхитительные творения, скупая стринги и бра «пачками», ведь на них не разоришься.
Особенно ценят эту марку обладательницы нестандартных форм, для которых найти что-нибудь не сиротское, в игривый горошек и с рюшами, весьма проблематично. Сама обладая выдающимся бюстом и спортивным телом, Элиза начала делать белье для себя. Манекен, «слепленный» с ее фигуры, неизменно занимает центральное месте в бутиках soleil sucre по всему миру.

Вдохновением для коллекции нижнего женского белья от Soleil послужил сюжет сказки Алиса в стране чудес. Яркие и сочные цвета от романтического розового до голубого - удивительно эротичное женское белье.
Бюстгальтер Soleil Sucre Luna размер 80D
Производит неизгладимое впечатление и не может не порадовать модниц.
Длина 71 см,высота чашечки 17,5 см.

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Soleil Sucre (Солиел Сукре)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 80
Тип пуш-ап
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева, полиэстер, сетка
250 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє