Solgar, u-cubes, витамины и минералы для детей, 120 шт, солгар.

Під замовлення
Нове
Товар по Заказ!!!
Дорогие родители, предлагаю Вашему вниманию классные витамины для деток Solgar, U-Cubes 120 мармеладных конфет-кубиков (3 вкуса: Виноград, Апельсин, Вишня). Витаминки с хорошим составом и качественные. Рекомендую! SOL-52551

Ваша цена- это цена сайта (на момент оплаты)+5% к цене сайта, без веса и платы за доставку.
Также выкупаю и другую продукцию сайта.

Рекомендации по Применению:
Детям в возрасте 2-3 года: разжевывать две (2) жевательные конфеты в день (хватит на 2 мес.) Детям старше 4 лет: разжевывать четыре (4) жевательные конфеты в день (хватит на 1 мес.)

Описание:
С 1947 года.
Весело есть.
Отличный вкус.
Не содержит ГМО.
Без искусственных вкусовых добавок и красителей.
Не содержат глютена, пшеницы, молочных продуктов.

Рекомендованный педиатрами¹ уровень витамина D 600 МЕ
Компания Solgar занимается созданием пищевых добавок из поколения в поколение, на самом деле более 65 лет. И как все наши другие пищевые добавки, U-Cubes являются продуктом научных исследований, стоящих за нашим именем. Каждая порция этих жевательных витаминов на основе тапиоки обеспечивает 150% дневной нормы (600 МЕ) витамина D3 для детей от 4 лет и старше и 75% дневной нормы (300 МЕ) для детей 2 и 3 лет ... и естественно, они не содержат ГМО. Как и другие продукты от Solgar, U-Cubes производятся партиями, которые обеспечивают высочайшее качество продукта и тщательно проверяются на безопасность и эффективность, но никогда не тестируются на животных.

¹ Американская академия педиатрии рекомендует детям и подросткам получать 600 МЕ витамина D в день. Эти жевательные витамины обеспечивают 600 МЕ в 4 жевательных витаминах для детей от 4 лет и старше и 300 МЕ в 2 жевательных витаминах для детей от 2 до 3 лет.

Другие Ингредиенты:
Органический тростниковый сахар, сироп тапиоки, пектин, мальтодекстрин, лимонная кислота, натуральные ароматизаторы, фиолетовый ягодный концентрат (концентрат маки-ягодного сока, сахар), черный концентрат сока черного моркови, кремнезем, цвет куркумы, маннит.

Free OF: Клейковина, пшеница, молочные продукты, дрожжи, искусственный ароматизатор и консерванты.

Приятных Вам покупок и добро пожаловать в мой интернет-магазин Kapysta:
https://kloomba.com/users/902283/?self_ref=shop-blue

Характеристики
Состояние новое
Бренд Solgar (Солгар)
Наличие под заказ
Производство США
375 грн
E_len_ka
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів