Solgar, u cubes, детские жевательные витамины кальций с витамином d3, 60 жевательных желейных конфет

В наявності
Нове
Описание

60 штук 350 грн
120 штк 580 грн

С 1947 года
Веселая еда!
Отличный вкус!
3 отличных вкуса - розовый лимонад - черника - клубника
Не содержит ГМО
Поддерживает здоровье костей
Без искусственных ароматизаторов или красителей
Без глютена, пшеницы и молочных продуктов
Пищевая добавка
Solgar производит пищевые добавки в течение многих поколений — уже более 65 лет. И так же, как и со всеми нашими добавками, при разработке жевательного мармелада U-Cubes с кальцием и витамином D3 использовано множество научных достижений и обширные знания, стоящие за нашим брендом.

Этот полезный жевательный мармелад можно употреблять отдельно или в сочетании с жевательным мармеладом U-Cubes с мультивитаминами от Solgar. Каждая порция U-Cubes на основе тапиоки с витамином D3 обеспечивает рекомендуемую педиатрами дозировку витамина D3¹ ... 600 М.Е. (в каждых 4 жевательных конфетах) — это 150% суточной потребности в витамине D3 для детей в возрасте от 4-х лет ... и 75% суточной потребности (300 М.Е. в каждых 2 конфетах) для детей в возрасте 2-х до 3-х лет. Витамин D3 помогает усваивать кальций, что улучшает здоровье костей и зубов. Он также поддерживает здоровье иммунной системы.

U-Cubes с кальцием и витамином D3 изготовлен по методике Solgar. Это означает, что он изготавливается небольшими партиями, чтобы обеспечить самое высокое качество. Он не содержит ГМО, а также тщательно проверяется на предмет безопасности и эффективности... но никогда не тестируется на животных. И каков результат? Жевательная конфета с отличным вкусом, которая, как вы можете быть уверены, отлично подойдет вашим детям.

¹ Американская академия педиатрии рекомендует детям и подросткам употреблять 600 М.Е. витамина D в день. Этот жевательный мармелад содержит 600 М.Е. в каждых 4 конфетах для детей от 4 лет и 300 М.Е. в 2 конфетах для детей от 2 до 3 лет.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
Tatyana
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів