Спальные мешки разные

В наявності
Б/В
1. Спальный мешок Pinguin TOPAS, зимний. Утеплитель - Thermolite MICRO, зарегистрированный фирмой DuPont материал, специально предназначенный для теплоизоляции. Технология изготовления этого материала гарантирует превосходные теплоизоляционные свойства при минимальном его количестве. Другое преимущество изоляционного слоя Thermolite в простоте обслуживания и в долговечности. Ориентировочные размеры спальника - 220*85(45) см. Температура комфорт/лимит: - 4/-11. В комплекте компрессионный мешок (используя ремни на компрессионном мешке можно уменьшить объем спального мешка до 40%). Цена 800 грн. ПРОДАН.

2. Спальный мешок Salewa Tibet 2, демисезонный. Температурный режим не указан. Состояние отличное (есть только аккуратный шовчик на подкладке). Подкладка - х/б. Ориентировочные размеры: 205*80(40) см. Компрессионный мешок в комплекте. Цена 450 грн. ПРОДАН.

3. Спальный мешок Condor, демисезонный. Кокон, компрессионный мешок в комплекте. Температурный режим не указан, но написано, что в качестве утеплителя используется Thinsulate™ LiteLoft - это уникальный материал с высокими теплоизолирующими свойствами при почти неощутимом весе. Thinsulate™ LiteLoft мягкий на ощупь и стойкий к сжатию материал. Изделия, утепленные материалом Thinsulate™, обеспечивают комфорт, удерживая молекулы воздуха между волокнами. Thinsulate™ LiteLoft состоит из уникального микроволокна, которое в 50-70 раз тоньше волоса, его диаметр от 2 до 10 микрон. Вокруг каждого волокна – слой воздуха, который согревает Вас, набирая тепло от тела. Используется для туристического снаряжения премиум класса. Спальные мешки с утеплителем LiteLoft уменьшаются при помощи компрессионной упаковки в несколько раз, а затем восстанавливают свои свойства. При этом материал прекрасно “дышит”, абсолютно гипоаллергенен, не впитывает влагу, сохраняет теплозащитные свойства во влажной среде, не впитывает и не сохраняет запахи, в отличии от натуральных аналогов, легко стирается в домашних условиях, не теряя при этом своих свойств. Состояние отличное. Цена 450 грн. ПРОДАН.

4. Спальный мешок Sport Land. Состояние отличное. Кокон. Сезон - прохладное лето, тёплая весна/осень. Подкладка - х/б. Есть чехол, но не "родной". Цена 350 грн. ПРОДАН.

5. Спальный мешок M-Camping. Состояние очень хорошее. Кокон. Демисезонный, температурный режим не указан. Подкладка - х/б. Есть чехол, но не "родной". Цена 300 грн. ПРОДАН.

6. Спальный мешок Condor, демисезонный. Температурный режим не указан. Спальник цельный, без молнии. Размер 191*74 (40) см. Состояние хорошее, есть пара маленьких дырочек в самом низу (показала на фото). В комплекте чехол. Цена 300 грн.

Доставка НП и Укрпочта. Возврата нет.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Me4ta
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів