Hatchimals s4 хетчималс. водопад желаний со светом colleggtibles waterfall playset

В наявності
Нове
Производство - Spin Master (Канада)

Высота фигурки - 3 см

Размеры упаковки - 11*18*15 см

Внимание! В наборчике только 1 зверек . Множество зверьков на фото для рекламы, чтоб показать как можно играть с данным набором!

Водопад Hatchimals — это игровой набор с подсветкой, включающий эксклюзивную фигурку Сезона 4 линии CollEGGtible.

Украшенный блёстками и мерцающими звёздами, этот водопад с бассейном действительно загорается светом! Удивительно красивый, компактный набор с интересными игровыми возможностями. Водопад сияет, словно в нем течет и переливается настоящая вода. Водопад можно выдвинуть, и он спуск по нему станет еще круче!

Данный набор - игровая площадка для всей коллекции фигурок. Задача зверька съехать вниз с горки и приземлиться в светящийся бассейн - и тогда сбудется его заветное желание. Загадай желание, и пусть оно сбудется!

Кроме водопада, фигурки можно размещать в двух гнездышка, которые вертятся, и в гнездышке-качельке. А также на верхних двух облачках. Таким образом, вы получаете целый игровой центр для ваших фигурок.

Этот игровой набор поставляется с эксклюзивным коллекционным героем Hatchimals 4 сезона. Это маленькая милая фигурка с полупрозрачным телом: когда вы размещаете её на свету, она ярко сияет, словно крошечная звёздочка!

Особенность фигурок Hatchimals 4 сезона в том, что они прозрачные, ярко сияют благодаря блеску и обработке металлик. Кроме того, они могут светиться. Ведь девиз этого выпуска Hatchimals CollEGGtibles Season 4 — это Hatch Bright (высиживай ярко).

Для работы требуются 3 батарейки AA (не входят в комплект)

Игрушки предназначены для детей возрастом от 5 лет

Характеристики
Состояние новое
Бренд Spin Master (Спин Мастер)
Наличие в наличии
565 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів