Hatchimals s6 набор 2 яйца с плюшевыми зверюшками 6053069 hatchtopia life 2 unidades colleggtibles

В наявності
Нове
ПАРА ПЛЮШЕВЫХ HATCHIMALS: Ваши новые очаровательные плюшевые Hatchimals 5 см роста поставляются с секретным кодом именно для вас! Загрузите бесплатное приложение, затем введите секретный код, чтобы разблокировать волшебный мир!
СОБИРАЙТЕ ВСЕХ: потрите раковину, пока фиолетовое сердце не станет розовым, а затем аккуратно раскройте его, чтобы встретить своего друга! Соберите все 15 - вы даже можете вылупить 1 из 6 радуг - раре - или даже золотой unikeet!
ПОДКЛЮЧИТЕСЬ К БЕСПЛАТНОМУ ПРИЛОЖЕНИЮ: В приложении Hatchtopia Life вы можете создавать и создавать волшебные места для своих Hatchimals! Играй в мини-игры, зарабатывай Hatchipoints и построй свой волшебный мир!
ИДЕАЛЬНЫЙ ПОДАРОК СПИСОК ЖЕЛАНИЙ: Hatchhopia Life Plush Hatchimals - это отличные предметы коллекционирования, подходящие для детей от 5 лет и старше. Аккумуляторы не требуются. Включает в себя: 2 оболочки, 2 секретных кода, 2 хфф-кода, 2 плюша, 1 коллекционный лист.
СКРЫТЫЕ СЮРПРИЗЫ: Hatchimals - это магические существа внутри разноцветных пестрых яиц со скрытыми сюрпризами. С вашей любовью и заботой вы можете вывести Hatchimals. У каждого игрового набора есть свои сюрпризы!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Spin Master (Спин Мастер)
Наличие в наличии
866 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє