Кукла чо чанг, волшебный мир гарри поттера

В наявності
Нове
8-ДЮЙМОВАЯ КУКЛА ЧО ЧАНГ: Воссоздайте свои любимые сцены из Гарри Поттера с этой 8-дюймовой подвижной куклой Чо Чанг! Реалистичные детали и форма Хогвартса делают Чо обязательным элементом вашей коллекции!
УНИФОРМА ХОГВАРТСА: Эта шарнирная кукла Чо Чанг из Волшебного мира носит школьную форму Хогвартса, свитер Рейвенкло и юбку из тюля! Аксессуары для кукол включают палочку и сменную обувь.
ПОДЛИННЫЕ ДЕТАЛИ: симпатичные черты лица Чо, длинные волосы и костюм Хогвартса оживляют этого любимого персонажа! Поставьте Чо в завораживающие позы и разыграйте свои приключения!
КУКЛЫ ГАРРИ ПОТТЕРА И АКСЕССУАРЫ: 8-дюймовые куклы Гарри Поттера Wizarding World для девочек от 5 лет — отличные подарки для детей на день рождения, праздники и Рождество. Соберите их все (каждый продается отдельно)!
ПОДАРКИ И ИГРУШКИ ПО ГАРРИ ПОТТЕРУ ДЛЯ 5-ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК: Откройте для себя волшебный мир с куклами, палочками, игрушечными фигурками и наборами Гарри Поттера! Эти игрушки Гарри Поттера для детей - идеальный подарок!
Включает в себя: 1 куклу, 1 аксессуар для волшебной палочки, 1 наряд, 1 пару обуви.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Spin Master (Спин Мастер)
Наличие в наличии
Тип герои мультфильмов
Детали коллекционная
Размер до 20 см
Комплектация кукла
595 грн
Janka
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней