Meccano интерактивный робот, конструктор micronoid code a. c. e.

В наявності
Нове
Оригинал от Meccano.

Это уникальная игрушка!

Теперь у вас есть собственный друг-робот с переключателем Micronoid Meccano. Этот комплект для роботов поставляется с 115 деталями для создания маленькой роботизированной игрушки. После того, как вы соберете включите его и начните играть - с помощью кнопочного программирования Micronoid может ходить, поворачиваться и преодолевать препятствия. Существует три режима воспроизведения, и вы можете запрограммировать робота для выполнения различных действий.

В режиме 8-Ball задайте вопрос Micronoid «да» или «нет», и робот ответит ответом, вы можете услышать «О да!». или «Нет, нет, нет».

В режиме DJ слушайте отличные мелодии или организуйте джем-сейшн. В режиме танца вы можете играть музыку рядом с Micronoid, чтобы робот танцевал. Если вы оставите робота в этом режиме слишком долго, он начнет танцевать и сыграть свою собственную музыку.
Также есть режим борьбы.
Если у вас есть другой Micronoid рядом, (каждый продается отдельно), они могут начать взаимодействовать друг с другом и танцевать в синхронном ритме. Вы также можете создавать собственные ходовые и поворотные последовательности для робота, нажав кнопку записи на верхней части головы, а затем нажимая кнопки со стрелками в нужной последовательности. Вы также можете запрограммировать робота, повернув его влево или вправо. Затем нажмите кнопку воспроизведения, чтобы робот выполнил вашу запрограммированную последовательность. Если вы говорите с роботом во время записи, он записывает ваш голос и повторяет то, что вы говорите.

Построение робота, безусловно, будет весело для детей, которые занимаются строительными игрушками и робототехникой, но им также понравится возможность взаимодействовать с роботом после его создания. У этого игрушечного робота есть глупая личность, которую дети будут любить выходить через игру, и они могут даже добавить к звук и фразы с функцией записи. Микроноиды реагируют на музыку и ваш голос, что позволяет легко играть и программировать

Микроноиды будут отличным подароком для детей в возрасте от 8 лет и старше.

Meccano является одним из старейших в мире. Его изобрел в 1901 году англичанин Франк Хорнби для своих детей. Наборы Meccano позволяют собирать модели автомобилей, самолётов, кораблей, животных, зданий и даже действующих роботов. Сегодня конструкторы Meccano пользуются огромной популярностью и экспортируются более чем в 60 стран мира.

Комплектация: 115 деталей, 1 моторизованный микромодуль, USB кабель, инструменты для сборки, инструкции. Питание:батареи 4 х AAA (не входит)

Возраст от 8 лет

Характеристики
Состояние новое
Бренд Spin Master (Спин Мастер)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів