Zhuzhu pets интерактивный хомяк хомячок numnum pipsqueak 2 pet hamster

В наявності
Нове
Милые хомячки Zhu Zhu умеют кататься на колесиках по полу, пищать, кататься в специальном шарике или проходить лабиринты, их даже можно наряжать в разную одежду. Zhu Zhu хомяки подойдут для малышей абсолютно любого возраста.

Работают от 2 батареек типа ААА

Хомячки Zhu Zhu Pets - первые интерактивные плюшевые животные, обладающие искусственным разумом. Лучшей альтернативы живому хомяку просто нет. Они не пахнут, не грызут мебель, их не нужно кормить и убирать за ними, и они…не убегут!

Производители Zhu Zhu Pets создали механический прототип живого хомячка, который не требует ухода и сможет развлечь ребенка.Этот хомячок помещается на ладони, а своими возможностями удивит всех членов семьи.

Хомячки Zhu Zhu Pets очень умные малыши, способные вытворять настоящие чудеса. У каждого из них есть свое имя и свой неповторимый характер. При прикосновении к хомячку, он начинает издавать забавные звуки. В активном режиме хомяк деловито снует из комнаты в комнату, «замечая» препятствия, встающие на его пути. Хомяки издают более 40 различных звуков в зависимости от условий, с которыми им приходиться сталкиваться.

Бегает в колесе, в трубе и во многом ведет себя как настоящий.-Умеет водить автомобиль, специально сделанный для умелого робота. Для хомячка можно приобрести целый развлекательный городок, скейтборд и множество других разнообразных аксессуаров.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Spin Master (Спин Мастер)
Наличие в наличии
380 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів