Спортивная белоснежная курточка - ветровка smith and jones англия. s.

В наявності
Б/В
Smith and Jones - бренд британской торговой марки. Он предлагает коллекцию мужской одежды и аксессуаров, которая сочетает в себе мужской повседневный гардероб. Бренд ориентирован на молодых активных мужчин, не боящихся экспериментов.
Продается легкая белоснежная курточка-ветровка молодого британского бренда Smith and Jones. Модель с отложным вязаным воротником ( бело-черные полосы). Из такого же эластичного вязаного полотна выполнены двойные манжеты и патент изделия. Курточка с врезными рукавами и тонким капюшоном, который прячется в специальный длинный карманчик на молнии, находящийся на воротнике - стойке.
Наружная сторона курточки выполнена из мягкого легкого полиэстера белого цвета. Кокетки и вставки на рукавах выполнены из более фактурного материала ( как бы в клеточку). Изделие застегивается на длинную фирменную молнию. Модель с 4 врезными карманами. Горизонтальные карманы на молнии располагаются на кокетке. А в нижней части изделия есть вертикальные врезные карманы с молниями на синей остнове материала. На левой полочке под кокеткой синим цветом изображена фирменная маркировка бренда. А рядом с нижним врезным карманом зафиксирован металлический лейб бренда.
Рукава декорированы вставками из фактурного материала. В нижней части рукавов есть регулируемые ремешки. Под мышками есть металлизированные вентиляционные отверстия.
На спинке под кокеткой присутствует фирменная маркировка бренда в синем цвете.
В токий капюшон продет тостый плетеный шнурок с фиксаторами.
Модель на легкой сетчатой нейлоновой подкладке. ( в рукавах - подкладка из гладкой полиэстеровой ткани белого цвета).
Курточка в отличном состоянии. Размер S. Размеры по схеме: 1 - 46 см. 2 - 54 см. 3 - 66 см. 4 - 65 см. Ширина по нижнему краю - 35 см.

Розміри
S
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
375 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє