Спортивные зимние ботинки

В наявності
Нове
Мужские спортивные зимние ботинки

Подошва - Резина.
Верх - Эко нубук, PU кожа.
Утеплитель - Шерстяной мех.
Страна производитель: Украина, Львовская обувная фабрика.
Упаковка: без коробки.

РАЗМЕРНЫЙ РЯД: 41-45

ЦВЕТ: мокрый асфальт+синий

Искусственный нубук (Эко нубук) - Популярная ткань высокого качества, с успехом прошедшая все тесты испытания на мировом рынке. Одно прикосновение к ней позволяет ощутить гармонию комфорта и уюта. Ткани из искусственного нубука обладают высоким антистатическим и водоотталкивающим эффектом, а также просты и удобны в чистке, с помощью любых моющих средств. Помимо этого искусственный нубук выгодно отличается от других типов тканей повышенной прочностью на разрывные нагрузки и удлинение, высокой износостойкостью, устойчивостью покраски при сухом трении и химической чистке, высокой испаряемостью и прекрасной теплопроводностью.

PU кожа - это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа - полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная) Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества.

Шерстяной мех , смесь овечьей шерсти и синтетики, — это качественная и недорогая замена натуральному меху. Сочетание шерсти и синтетики позволяет сохранить все преимущества натурального волокна и сделать материал более носким. Шерстяной мех отлично «дышит» и не создает эффекта «прения», который бывает у искусственного меха. При этом он обладает всеми согревающими свойствами натурального меха, сохраняя свои потребительские свойства гораздо дольше.

Розміри
41
42
43
44
45
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
425 грн
E1ena
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів