Детский игровой,спортивно развлекательный комплекс из ольхи и бука. новые!!

В наявності
Нове
Отзывы от покупателей- здесь же в гостевой, ознакомьтесь. Комплексы пересылали в Санк- Петербург в Латвию и в Турцию...
Также отзывы с Кидстаффа


Предоставлю по требованию отзывы с др.сайтов.

Дорогие мамочки и папочки предлагаю Вашему вниманию спортивный комплекс с горкой из ОЛЬХИ И БУКА ( не из сосны!!).

АКЦИЯ 3300 ГРИВЕН !!!!!

Более детальные фото смотрите по ссылке
Фото по требованию предоставлю!

Снизила цену- почитайте отзывы!!!! КОМПЛЕКСЫ НОВЫЕ!!! На фото наш сынуля, для примера:)) У нас дома такой же комплекс, который мы предлагаем на продажу!!!

Дополнительные фото предоставлю.


Дорогие мамочки и папочки предлагаю Вашему вниманию спортивный комплекс с горкой, специально разработанный для деток от 1 до 3 лет.

Материалы:
цельные буковые перекладины, массив из ольхи и березы, плетеный канат.

Покрытие:
вся поверхность комплекса тщательно зашлифована и покрыта экологически чистым водорастворимым лаком без запаха.

Наши преимущества:
- наличие удобной широкой площадки на которую малыш поднимается сам по лестнице с любой стороны для дальнейшего спуска с горки. (в других спорткомплексах горка крепится на лестницу, а не к площадке и ребенок не может сам на нее залезть, чтобы спуститься. Вам придется подсаживать ребенка на горку каждый раз, когда он захочет спуститься с горки.)
- комплекс сделан аккуратно, в конструкции отсутствуют острые углы, все детали закруглены, зашлифованы, винты спрятаны, ничего не торчит и не представляет опасности для травмирования ребенка при игре. (в других спорткомплексах часто можно встретить грубую обработку поверхности, торчащие болты, сколы дерева и т.д.)
- применение прочного бука вместо сосны позволяет сделать перекладины на лестнице тоньше, что обеспечивает удобный хват для маленьких ручек. (толстые сосновые перекладины в других спорткомплексах не удобны для маленьких деток и им быстро надоедает лаз по такой лестнице и весь спорткомплекс в итоге)
- расстояние между перекладинами специально рассчитано для удобного лаза малышей. (зачастую это расстояние слишком маленькое и ребенок теряется – за что хвататься ручкой и куда наступать ножкой)
- для римской лестницы использован толстый плетеный канат, провязанный узлами. (в других моделях обычно используется тонкий бытовой канат, неудобный для хватания, не провязанный узлами, в результате такая римская лестница тянется, болтается, перетирается и может травмировать ручку малыша)
- при необходимости комплекс можно легко сложить за пару минут, сняв площадку и горку. При этом сам комплекс складывается книжкой и приставляется к стенке. В таком виде комплекс занимает мало места и позволяет быстро освободить пространство. (большинство других моделей не предусматривают быструю трансформацию)

Мат в стоимость не входит, да и если честно не вижу в нём необходимости ( тратить 400 гривен за совершенно не нужный предмет) : мы малышу подкладываем под всю горку матрас от дивана ( вот такой точно матрас от дивана раскладушки стоит в районе 300 грв) Мат лежит в основном только под самой раскладной частью комплекса - а там малыш как правило не падает , а играется и ползает:)) А мат нужен вокруг самого комплекса - возле лесенки- там где малыш может оступиться и упасть ( если вдруг он останется без внимания взрослых надолго и заиграется) Или любые матрасы- которые есть у бабушек, на нём и не холодно для ножек малыша будет, чем на дермантине, которым мат обтянут.
На фото нашему сынульке - два года. Используем подобную горку с 10 месяцев, как только пошёл самостоятельно, хотя очень жалею, что не дали сынульке возможность упражняться раньше, как только он ползать начал . С помощью верёвок масик без труда и очень безопасно заходит на саму горку. С помощью навесной лестницы карабкается на саму площадку или переступает с любой стороны на площадку. На палочке катается и висит...
Это мамочки- спасение , когда детки проводят много времени дома, да и для детского здоровья и развития физического малышей- Это потрясающее изобретение!!!

Высота комплекса 130см. Внутренняя часть в разложенном виде- метр на 90 см. Площадка : 65см на 50 см Горка- длина 140 см, ширина 37 м. ( с высокими бортиками, что безопасно и удобно для того чтобы карабкаться малышу по горке, а затем спускаться)
Сечение буковых перекладин на лестнице - 20 мм. ( что очень удобно для маленьких ручек ) а верхняя перекладнина, которой крепится сам комплекс и внизу - буковые перекладины с сечением в 25 мм., если вдруг Вы пожелаете повесить качельку.

Весь комплекс в разложенном состоянии - 90 см. ( там где площадка, римская лестница ( вязанная) и лестница) на 2 метра - вместе с горкой.

Малыш, совершающий первые шаги, с удовольствием начнет осваивать спортивно - игровой комплекс. Карабкаясь вверх по лесенке, он постоянно будет массировать стопы ног, что является профилактикой плоскостопия, улучшает координацию движений и синхронизирует работу полушарий головного мозга. Повисев на перекладине рукохода, ребенок укрепит мышцы рук, плечевого пояса, груди, спины и брюшного пресса. Занятия на спортивно - игровом комплексе к тому же помогут обойти проблемы в развитии позвоночника вашего ребенка. А когда в гости к вашему малышу прийдут друзья, спортивно - игровой комплекс поможет использовать энергию детей на все 100% - их всех можно занять такой классной игрушкой!
Да во множестве игрушек отпадёт необходимость : а как масик машинки спускает с горки :))) Сам себе и игрухам находит развлекалочку!!!

Представленная Вашему вниманию доска-горка совмещает в себе функции спортивного снаряда для спины и пресса и настоящей детской горки для катания

ПЕРЕСЫЛАЕМ ( Деливери, Міст Экспрес, Ин Тайм, НП !!! )МОЖЕМ ПО КИЕВУ ДОСТАВИТЬ!!! СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКС НА БУЛЬВАРЕ ДРУЖБЫ НАРОДОВ или на Позняках В КИЕВЕ.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Спортуголок
Наличие в наличии
Vika_Roma
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів